Прочие взаимоотношения
Муж ушел куда то не чего не сказав, ну и как его встретить когда вернется? а главное чем?))))
Как, как лежа в постели за противозачточными я ходил)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Встреть использованными билетами из стриптиз-клуба Эгоистка чтобы понял что ты дома тоже не сидела))
позови друзей, устрой вечеринку.. придет, сразу разговорится
Вышла русская замуж за узбека. Приехали жить в Узбекистан. Он:
- Вот смотри. У нас принято так... Когда я возвращаюсь с работы и у меня тюбетейка сдвинута на правое ухо- значит у меня настроение нормальное. Если на левое- то настроение не очень. Но если на лоб- лучше даже не подходи!
Жена:
- Хорошо! А у нас принято так: возвращаешься ты домой.. , а я стою на пороге-одна рука в бок, в другой скалка.. и тогда мне абсолютно пох.. й на какую сторону у тебя тюбетейка....
Жена:
Муж ушел... куда-то даже.. .
Так и не сказав зачем.. .
Не сказать, что, прям, пропажа.. .
Но вопрос!! ! Вот встретить чем?? ?
Предлагает кто-то скалку.. .
Кто беседу по-душам.. .
Может грусть снести на свалку?? ?
А козлище.. . по ушам!! !
Нет, стриптиз, конечно, тоже.. .
Может что-то показать.. .
Сковородкой, блин, по роже.. .
Как ещё их наказать?? ?
Предлагают помириться.. .
СМСочку послать.. .
Пусть попробует явиться.. .
Покажу ядрёну мать!!!
Так и не сказав зачем.. .
Не сказать, что, прям, пропажа.. .
Но вопрос!! ! Вот встретить чем?? ?
Предлагает кто-то скалку.. .
Кто беседу по-душам.. .
Может грусть снести на свалку?? ?
А козлище.. . по ушам!! !
Нет, стриптиз, конечно, тоже.. .
Может что-то показать.. .
Сковородкой, блин, по роже.. .
Как ещё их наказать?? ?
Предлагают помириться.. .
СМСочку послать.. .
Пусть попробует явиться.. .
Покажу ядрёну мать!!!
скалочкой!
смотря при каких обстоятельствах он это сделал.... если вы поругались-то лучше послать смску что надо поговорить ну или переписываясь помириться.... Ну а если просто так-то уж вам решать... я так никогда не делаю)))
Смотря сколько раз он такое делол и и-за чево!!!!