Лен, я думаю, что такие вещи присудить никто не может.
Просто, как только мужчина перестаёт восприниматься женщиной как главный - он перестаёт её возбуждать. И ей просто физиологически, нужен тот, кого она воспринимает как ГЛАВНОГО... К сожалению, все эти феминистические бредни про любимого мужа в переднике с ребёнком в одной руке и пылесосом в другой являются фантастикой.
Настоящего яркого секса с мужем кухаркой у женщины быть не может - только супружеский долг или из благодарности.
Прочие взаимоотношения
Почему МУЖЧИНА обязательно должен быть ГЛАВНЫМ....кто это ему такую обязанность ПРИСУДИЛ?)))
Я за равноправие!
жизнь... и знаете по праву..
Пошло это с первобытно-общинного строя....
пыск присудил.
Потому что только мужчина может принимать правильные решения! Это заложено еще природой. Ждать от женщины того, что она сама примет какое-то решение, - пустая трата времени. Решения женщина принимать не будет, пока этого не сделает мужчина. Когда он примет решение и оно окажется правильным, она скажет, что это ее решение (возможно, она думала о таком решении) ; если же он, как тот Акела, промахнется, она скажет, что мужчина виноват (возможно, она действительно в какой-то момент думала, что такое решение неправильно) .
Все это не должно мужчин сильно расстраивать и настраивать на воинственный лад. Помните, что женщина - это человек, лишенный возможности существенно влиять на свою судьбу. Так что уж будьте добры, мужчины, проявите отеческую заботу: примите за нее те решения, которые ей же и будут выгодны, но прежде чем решать, убедитесь в том, что вы хорошо знаете женскую психологию и эту конкретную женщину.
Помните, если женщина рассержена, скорее всего, она просто растеряна, а потому справиться с этим раздражением можно лишь одним-единственным способом - принять решение.
Просто психология у них такая вот и все. Просто женщина должна быть мудрее. Мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернет, туда и голова тоже. Мудрость приходит с возрастом и опытом. Еще все от характера зависит есть мужчины тираны, это вообще не излечимо. Рекомендую почитать психологию взаимотношений мужчины и женщины, это в жизни пригодится.
Бог. И с этим ничего не поделать. Как бы нам не хотелось иного. Когда смиряешься с таким раскладом дел и даешь возможность мужчине быть главным, хотя тебе кажеться, что стоит отпустить бразды правления из своих рук и все развалиться, но, когда первая пустота пройдет и мужчине будет просто необходимо постепенно брать все на себя, тогда в семье все становиться на свои места. Ты можешь позволить себе быть просто женщиной, матерью, женой, любовницей и другом, а не кобылой и ломовой лошадью, на которой все держится. И вдруг, в один момент, осознаешь, что рядом с тобой появилась не просто особь мужеского полу, а НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, который научился и продолжает учиться быть главой семьи, принимать решения и нести за них ответственность. И ответственность эту он несет перед Богом, потому что именно от Бога ему дано быть главой над женой.
Ой не смешите меня, где это вы в наше время главных то видели??? сплошной инфантилизм, за ручку возьми, приведи, посади.... если женщина шагов не предпринимает так и будет на пеньке сидеть, мож и остались где то единицы, но мне такие не попадаются)))))))
корми семью. и по дому все делай. тогда будеш главной.
а просто так просижуя задницу на роботе. где ты зарабатуеш в 5 раз меньше мужа (или вобще не работаеш) даже не думай чемто управлять.))
Анастасия Малютина
Ты что не с той ноги встал....МЭН КРУТОЙ.Тут люди просто развлекаются,вопросами ответами.