Прочие взаимоотношения
Мужчина обязательно должен разбираться в цветах?))

Прежде всего, он должен услышать и запомнить, если женщина намекнула, какие цветы ей нравятся!
Запомни, ромашки я люблю)))

Нет! Не обязательно.
мне почти никогда не дарили цветов
жаль
Луиза Габбасова
что за цветы у тебя на авке?)
:))) Ну хотя бы знать её любимые
Мне нравится когда на меня женщина с сиськами голыми прёт, какие ещё цветы пхахахахха
Не должен. Он должен разбираться в девушках, которым дарит цветы )
Для него это также необязательно, как женщине необязательно разбираться в технике.
любящий -да иначе может обидеть и даже оскорбить понимающих язык цветов..
Да! Веник, любой дурак может купить, а вот, чтобы он дольше радовал взгляд любимой, не каждый
Я разбираюсь в любой поломке.. один раз в столярочном цеху труба упала с анкеров из бетона профессионального а там специальная фирма утанавливала трубы в цеху а тут оператор палкой стучал по трубе то что забивается и не сосёт и она с потолка упала.. и я её обратно ставил и на цепе от пола болтался на высоте где то 15 метров..
В принципе, если не дальтоник, то должен. Жёлтый, красный и так далее)
Однозначно!!!
Ведь такое... дорогово стоит...
А чтоб оно было... мало дать своё зерно... надо ещё и вырастить!

Ведь такое... дорогово стоит...

А в чем смысл? Если ваша девушка флорист или увлекаеться ими, то можно почитать несколько статей или книгу по теме.
не хилый веник-я бы сам за него замуж вышел бы!
Луиза Габбасова
Здаров ))))
Не обязательно, но некоторых желательно, что знать название цветов которые нравятся любимой )
Нет)