Прочие взаимоотношения

Нужен совет!...насчет отношений с парнем...

Мы с ним лутшие друзья....Его зовут Данил мы одногодки и одноклассники....както он предложил мне попробовать курить(сам он курит год, причем в тайне от меня). Я доверилась, ведь он мой друг, но постепенно я влюблялась в него, он бывало тоже подавал признаки, а потом как вел себя как просто друг, может хуже одноклассник. Я бросила курить и нас больше нечего не связывала, но я втюрилась по полной и очень хотела чтобы эти чувства были взаимны. Вопрос как мне это сделать?Как привлечь его внемание на меня, если моя подруга(бывшая) уводит к себе его, но он сопротевляется и считаент её просто другом с детского сада, а я то нет? Помогите в совете.
Kamran Shahbazov
Не переживай. У тебя вся жизнь впереди, парней будет еще очень много. А то что курить бросила то молодчинка на все 100%.
Кавказ Насибов
Лучший ответ
не переживай, если он ищет твоего внимания, то нужно просто общаться.. . не обязательно "курить" вместе, есть очень много увлечений, которые могут быть вам интересны.. . на дворе весна, можно кататься на роликах, можно просто погулять вместе и поговорить о чем-то, что вас увлекает.. . друзья же всегда будут сопровождать по жизни и его и вас, но Любимые люди это те, кто всегда в первую очередь живут ради друг друга и друг для друга.... Может быть ваша влюбленность юношеская перерастет со временем в настоящую любовь, может быть она будет только вашим юношеским увлечением.. .
Совет в вашем случае ...все только в вас, находите точки взаимных интересов.. . общайтесь как Хорошие Друзья.. . Все остальное только дело времени и оно вам подскажет как себя вести.. . ))))
у мамы спроси)
** Марiша **
Общайся с ним просто как с другом, но не навязывай большего. Постепенно и аккуратно стань для него незаменимым человеком. Со временем скорее всего он станет видеть в тебе уже больше чем друга. Ведь дружба между мужчиной и женщиной - это не естественно, тем более весна, а всё неестественное стремится к естественному состоянию