Прочие взаимоотношения
Нужен совет в отношениях...
Мне нравится 1 девушка, и я давно хотел ей признаться в своей любви но не как не решался,ведь за свои 16 лет я ни разу не был не в одних отношениях... У меня не хватало смелости признаться ей из за того что когда я смотрел её профиль в вк то у неё под фотками много комментариев, многое количество от мальчиков которые были очень красивые по моему объективному мнению, был бы я девочкой я бы встречался с ними. И в итоге смотря на них, я завидовал и ревновал к своей подруге каких то незнакомых мне мальчков, и из за этого думая про себя что если есть такие мальчики то зачем ей я?( В общем я хотел бы спросить у знающих, стоит ли мне признаться или лучше не надо и почему?
Не буду тебе писать про то, мол полюби сперва себя и полюбят за тем тебя и тому подобное, это ты и так понимаешь.
Признаваться словами не нужно, нужно признаваться поступками, действиями. Это самое сильное, правильное и верное, что ты можешь сделать. Девушка сама это поймёт, если конечно она не слепа, глупа или ты просто не делаешь точных шагов.
В случаях, где все же за все время от неё не было встречных шагов в твоё направление проще конечно уже забить, но ты можешь пойти ва-банк тем, что попробуешь ее поцеловать. Через поцелуй и признаться. Не уверен в себе, тогда словами скажи о своих чувствах, предложив ей с тобой встречаться.
А вообще, тебе, как подростку я скажу ещё проще. Хоть и так просто написал. Приглашай ее на встречи, прогулки (свиданки). Гуляй с ней, показывай себя.
Рауан Даулетов
Спасибо са совет Родион, учту его)
Если чувствуешь, что не можешь признаться - значит, ещё не дорос до отношений. Тренируйся с кошечками пока что...
Если не можешь любить не унижаясь, то не надо говорить сразу о любви, лучше подружиться и общаться, твои чувства и так станут понятны. Потом и сказать можно.
Куда катится мир... С каких это пор чьи-то там лайки влияют на отношения? Прежде чем признаваться ей в любви начни с себя. Как ты можешь любить девушку если сам себя не любишь? Ты же спасовал просто увидев фото людей кто только внешне превосходит тебя. А то, что ты чувствуешь, к слову, может не иметь ничего общего с любовью. Буйство гормонов и не более.
Рауан Даулетов
Да. Может вы и правы что это лишь буйство гормонов, но я по правде люблю её
Таня Гонцова
Юлия, даже когда у человека буйство гормонов, он почему-то не влюбляется во всех, кого видит. Как уже надоело читать этот бред про "буйство гормонов, не более"... Когда пришло у человека время любить - он выбирает объект любви и любит. Это не значит, что можно забить и переключиться, потому что СЕЙЧАС время любить. И это также не значит, что любил бы он всё равно кого. А выбрал подходящую.