Общаюсь с девушкой пол года, каждый день переписываемся, часто гуляем, целуемся, но при этом она меня называет другом, даже бывает акцентирует на этом, я ей предложил отношения, она мне ответила что, она меня любит, но мы разные люди, и тд, хотя так же продолжаем гулять, целоваться, ревновать друг другу, но мы часто ссоримся чуть ли не каждый день, она делает эмоциональные качели, часто вызывает меня на ревность, а когда я ей начинаю уделять много внимания, ей как будто становиться все равно на меня, и вот нужен совет, что мне делать, есть ли у меня с ней будущие, что мне сделать что бы мы сблизились, что ей сказать, я запутался, как бы вы поступили в такой ситуации
Ей 16 лет мне 19
Прочие взаимоотношения
Нужен совет в отношениях
Ей 16 и она явно не планирует свадьбу с вами, так что лучше бы уже кого посерьезнее поискать.
а с чего
ты взял что у вас будущее ??это откуда известно ??
Ты славный парень, не уверенный в себе.
Это единственная причина почему ты такой ответ получил. Если девушка видит частую неуверенность в себе, то ты максимум для неё любовник.
Сделать то можно, но тебе надо начинать с себя. И акциентироваться на свои интересы и продолжать развиваться, а не жить своей подругой.
И то, в таком случае ты скорее её сам бросишь)
своим повышеним вниманием ты возвышаешь ее значимость, что не станет никогда делать настоящий мужчина. В этом она чувствует твою слабость. Что делать? бороться с зависимостью и включать игнор
Будут ли у вас отношения и какие они будут зависит от вас двоих.
Для счастливых долгих отношений нужно начинать с себя, а потом строить общий фундамент.
Я бы приметила твою неуверенность и согласие смириться там, где этого не должно быть. Но это уже другой вопрос.
После того, как ты найдёшь себя, то тебе легче будет принимать решения. Нужна ли тебе не стабильная девушка? Есть ли чувства у тебя к ней? Если у неё чувства к тебе? Готов ли ты встречаться без перспективы?
Запомни одно, изменить человека без его желания невозможно.
Она сама еще не определилась, но явно что-то чувствует к тебе... надо подождать