Прочие взаимоотношения
Девочки (любовницы бывшие и настоящие), помогите советом..
Как перебороть себя и отказаться от любимого, как начать хотеть жить дальше без него, когда ты понимаешь что ты любовница и ничего не измениться. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Как заставить себя забыть
Все, чтобыло и не было с нами?
Как суметь тебя разлюбить?
Как не бредить тобой ночами! ?
Как с нуля свою жизнь начать –
На тебе жирный крест поставить!. .
Убедить свои чувства молчать,
Душу пеплом покрыться заставить…
Есть на это один ответ:
Чтоб не ныли душевные раны,
Нужно в сердце выключить свет,
И укутать память туманом.
Все!
Все, чтобыло и не было с нами?
Как суметь тебя разлюбить?
Как не бредить тобой ночами! ?
Как с нуля свою жизнь начать –
На тебе жирный крест поставить!. .
Убедить свои чувства молчать,
Душу пеплом покрыться заставить…
Есть на это один ответ:
Чтоб не ныли душевные раны,
Нужно в сердце выключить свет,
И укутать память туманом.
Все!
с ним у вас нет будущего ...Вы готовы поставить крест на своём будущем ???Не иметь любимого мужа, любимых деток .. своего угла ...быть всё время на втором плане ...праздники проводить в одиночестве, зная что Он с приятно проводит время с семьёй. . Пожалейте себя. . полюбите себя. . уважайте себя.. Желаю вам удачи !
дорогу осилит идущий.. . это значит, если ты встречаешься с холостыми мужчинами, то рано или поздно встретится новая любовь, а если встречаться только с любовником, так одна и останешься
Чтобы хотеть жить без него - нужно просто ХОТЕТЬ ЖИТЬ.
Мне помогли хобби и не однообразный досуг.
Любовь-это самое прекрасное. И зачем отказываться от любви и от любимого? Живи и люби. Зачем что-то менять? Ну перестанешь быть любовницей и на что станет похожа твоя жизнь? Серость и однообразие? Даже если появятся другие интересы, можешь точно сказать, они будут лучше любви? Любовь вдохновляет, окрыляет, мир вокруг прекрасен.