Прочие взаимоотношения

что делать? помогите советом? мать против моего нового избраника ? он же не виноват что родился мусульманеным? как быть

парень очень любит очень!! любой мог бы позавидавать такой любви!! я столько прятала от мамы этого парня и все равно она узнала.. подняла скандал кричит .. сил нет!!! он же не виноват что другой веры.. он даже готов ради меня веру сменить!! но мама это ужас... я русская как кричит она.. и не позволю тебе с ним быть!! что делать? я конечно могу пойти против ее воли!! но хочется мирно все решить? как???
познакомьте маму с его родителями
Лариса Амантаева
Лучший ответ
Ни мусульманином, ни буддистом, ни христианином никто не рождается! Мы все рождаемся голыми атеистами! И если религия начинает диктовать условия жизни... Я предпочту остаться атеистом.
Mihail Dimitriuc
ну ты и дура! ! для мусульманина ты всего лишь дырка с сиськами !! раз христианка то значит недочеловек вообще!!!! они то и к своим бабам относятся как к скоту ...почитай коран !!
Ира Журенко
Не ссорься, просто переедь с ним жить.. . Если у вас будет спокорйная жизнь и счастливая, то через пол года мама успокоиться. . Если не успокоится.... ну значит мирно все решить не удастся.
послушай мать
Мусульманы - они очень упорные в своей религии и жизненных принципах. У них принято в быту сторогое обращение с женщинами, они, как минимум, очень требовательны. До брака человек может казаться ангелом. Понимаю, что когда такая великая любовь, ты ею ослеплена, но лучше набраться храбрости и взглянуть на всё это дело трезвым взглядом и ещё раз оценить ситуацию.
Хотя, люди разные бывают, не мне судить. Выбор всегда остаётся за тобой.
Schola24 Schola24
знаешь, это он тебе говорит что готов на все а его родители про тебя знают??? вот они сделают все чтобы ты с ним вообще никогда не была. мама твоя права!
историю почитай, мы для них рабы, не верь им!!!!