Прочие взаимоотношения
Как Вы считаете, если в интимных отношениях наступает кризис или вообще они прекращаются это конец брака? Сохранять
такие отношения не имеет смысла?)))
А что сохранять то после по сути прекращения самих отношений ? )
Кризис можно попробовать пережить, то есть - сохранить
Обязательно сохранять! В рамку и на стену, на долгую память, что были времена, когда мужик, не приставал!
Степан Евтушенко
пусть и дальше не присает, с какой нить другой женой только
от блядства у мужчинок такое бывает, переблядствовали на стороне, на жену наплевать
что тут делать?
сохранять конечно, семья все же это не для радости, это для долга
что тут делать?
Когда то они все равно прекратятся... По возрасту
переводить в другую плоскость - дружбы, партнерства, а чего нет? я со всеми женами интеллигентно разводилсо)))
Асель Ильчанова
а смысл жениться тогда?
Если только ради Детей... Или просто Отдохнуть друг от друга нужно некоторое время...
Что... Даже виагра бессильна? )))
Думаю что нет... такое есть в каждой семье))) Надо в отпуск раздельно съездить и всё пройдёт !!!
разнообразие переломить себя посмотреть что может понравится
Надо разнообразить секс и всё... А не комплексовать, как пара придурков
нет конечно не имеют
через 15 лет совместной жизни, секс отношения утихают практически у многих, поэтому и начинаются походы на сторону, но всё равно живут вместе, тк совместные дети и привыкают друг к другу .
Какой может быть кризис в интимных отношениях?))) если только хрен не стоит или дырочка зашита
у большинства семейных людей кризис в интимных отношениях, но живут.... значит это в семье не главное.
Нет, это не конец брака.. это только этап..
Нет, не конец.... Интим не самая важная часть брака, как оказалось....
смотря в каком возрасте