Прочие взаимоотношения
Многие пары поэтому и не торопятся детей заводить потому что знают что отношения уйдут на второй план?
Эгоизм сейчас рулит. Каждый преследует только свою цель, свой интерес. Ребёнок родился, он просто как помеха получается. Лишний? Источник раздора семейного. А ведь это будет личность. Это новый человек Это будет гражданин, который в свою очередь тоже станет членом нашего с вами общества. Он тоже будет создавать семью. И всё, что ему привьётся от родителей, всё это будет в его жизни. И забота и любовь родителей. Для создания семь нам часто не хватает зрелости вот поэтому не торопятся с деторождением. Но хочу заметить, зрелость к многим так и не приходит до конца жизни
Баян Сулеева
Поэтому нельзя мужа без любви оставлять а то у него не будет желания возвращаться домой
Мужчина не готов к рождению ребёнка, только если он сам инфантильный ребёнок, который не хочет вырасти. Голова болит только от бесполезных мужчин. Есть, конечно исключения, но мужчина-не центр вселенной женщины. И чем быстрее он это поймёт и переварит, тем легче ему будет по жизни. Просто так его любит его мама, потому что он её сын. Для женщины он муж, опора и поддержка. За двумя детьми сопли вытирать сложно, особенно, когда второму 30+ годиков)
Баян Сулеева
К этому нельзя быть готовым ибо это как гром среди ясного неба) всё бы хорошо еслиб и мужчин не забывали а так же любили и уделяли внимания
Сергей Ганжа
хорошо, когда появляются женщины на проекте, которые вот так вот четко все могут "разложить по полочкам"
когда такое пытаешься объяснять, будучи мужчиной выходит коряво.
Хнык-хнык ))))))
Есть и такие, которые знают это
дети нужны женщинам .а не мужчинам. поэтому женщины быстро хотят родить детей
Баян Сулеева
Вот они осознанно и рожают отодвигая тебя на второй план)
Сергей Ганжа
нет, у меня друг уже второго родил потому что он хочет.
сестра родила второго, потому что муж тоже хочет.
это не так, что только женщина хочет. вот я не хочу детей и мне не родила.
Мужчина - это не ребёнок, чтобы за ним присматривать . Ребёнка рожают осознанно от мужчин, которые готовы уже к этому .
Баян Сулеева
Как правило мы не готовы к такому сюрпризу)))
Имя
Ваши слова да Богу в уши)