Прочие взаимоотношения
Мы тут в ЗЛО прошли серьёзную школу жизни, почти всё уже знаем про отношения и любовь, поэтому...
давайте поделимся опытом и секретами... как правильно охотиться на мужчину?))
Это очень просто.
Мужчины, чаще всего, бесхитростны и доверчивы.
Практически сами в руки идут.
Единственное, это необходимость действовать неспешно и осторожно.
Что-бы не насторожить и не напугать мужчину, пока ловушка не захлопнулась. :о)))
Практически сами в руки идут.
Ха-ха-ха! Один вопрос остался нерешённым? ха-ха-ха!
Николай Ломакин
))))))))))))))
ОХОТА это когда ему охота и тебе охота= вот это охота !
Елена Мальцева
Вот прям мудрость мудрая))
ДЛЯ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ВЫЯСНИТЬ ТИПАЖ МУЖЧИНЫ- ЕСЛИ ОН БАБНИК ( ОХОТНИК) ТОГДА СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ, ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА-СЫНОЧЕК, ТОГДА СМЕЛО ОКРУЖИ ЕГО МАТЕРИНСКОЙ ОПЕКОЙ И ЗАБОТОЙ, ВЫТРИ СОПЛИ И НЕ ДАВАЙ СЕКСА И ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ )) ЕСЛИ ОН ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИСТ, ТО ПРОСТО ПРЕДЛОЖИ ЕМУ РОДИТЬ РЕБЁНКА И СКАЖИ, ЧТО ЗАКРОЕШЬ ГЛАЗА НА ОТСУТСТВИЕ ВНИМАНИЯ С ЕГО СТОРОНЫ К ТЕБЕ...
У тебя интерес сугубо научный, или тебе с целью добычи пищи?
А то расскажешь, а потом сам же и того...
на местных ? ) да тролить их - они хорошо ведутся ))
что то вспомнились богомолы... но тама всё не так просто... самка ест голову лишь того самца- который не успел вовремя свалить ;)
Знаю знаю что скоро тебя потеряю) пезня такая есть))
Все очень просто. Для охоты на мужчину нам понадобиться:
Дорогое пиво
Женщина,
Мужчина,
Капкан,
Арбалет
Как приготовить ловушку для мужчины: Берете пиво и ставите его на капкан, прикрывая снегом или листьями.
Итог: Правда однорукий мужчина может и не пригодиться в быту, но и его можно использовать по назначению.
Совет: Если мужчина оказался проворным и пытаться стянуть с себя капкан, вот тут надо использовать женскую хитрость, а именно арбалет)))))
Дорогое пиво
Женщина,
Мужчина,
Капкан,
Арбалет
попробуй со страпоном, о результатах нам напишешь.
А чего на них охотиться.? Подходи бери. ))))
НЕТ.
И поэтому давай перейдем к практике! =))
Ай, у меня все просто. Достаю лук. Большую лошку и миску супа. Кто не успел. тот опоздал.
Правильно.. по месту жительства.
я просто почитать-мне не интересно как на мужиков охотятся)) я не по этой части))