Прочие взаимоотношения
Еще живут библиотеки и живые книги?)) Или мы совсем обитернетились?))
у меня три книги на столе)) живы старушки))
Констаньтин
А у меня два шкафа))))) Как их выбросить.,да низачто!)))
живут, конечно)))
и их читать.. бумажные книги.. намного интереснее))
Констаньтин
Целую опять и обратно)))))
Живут , у меня большая библиотека , и она пополняется ...я не могу читать книги в электронном варианте , глаза очень сильно устают , да и нравиться мне ...как мне кажется в них нет той вложенной души автора )
Констаньтин
Драствуй,Викуся!))
Живут конечно, но увы на гаджетах чаще слушаю... факторов много почему именно так, но основной, что времени для библиотек мало.... а электронные все же удобно.... где угодно можно слушать если есть свободное время и желание его с пользой для серого вещества провести)))
да живут я в одной библиотеке, уборщиком работаю))
конечно)) ) у каждого в комнате своя мини библиотека по вкусам, а на первом этаже целая библиотека в основном из классики))
Библиотеки ещё живут, но читателей все меньше и меньше, в основном пожилые люди, пенсионеры. В нашем городе городскую библиотеку собираются закрыть, приглянулись помещения одному бизнесмену.
у нас много книг.. на НГ мне подарили книгу-Я Фаина Раневская.. читаю с удовольствием.. внуку на НГ подарила Сказки народов мира.. приготовила Сказки Пушкина..
Живут, и я их периодически почитываю )))))
Да, конечно живут! И люди ходят читать книги!
Живут. Я посещаю одну и люблю бумажные книги. Но, часто с телефона приходится читать, так как литературу, которая мне нравится, сложно достать в бумаге.
конечно живут