ты не поверишь )) Шолохов *Поднятая целина *
рассказы Шукшина с удовольствием )
Прочие взаимоотношения
Интересно узнать у вас.. какую книгу из своей библиотеки вы с удовольствием перечитываете? ) Здравствуйте все)
Елена Антонова
поверю, Инн... -Поднятая целина - один из любимых)
раз 6 в году перечитываю цикл о Свароге Бушкова и ещё чаще-Стивена Кинга-*Бессонница*
чудачка стоящая внимания.. раз тридцать уже прочитала.. не надоедает) ) анжелику люблю) ) правда больше смотреть.. фильм больно красивый..
..Лен ..я с удовольствием перечитываю классику детективного жанра .. то, что читала лет 20 назад))
Елена Антонова
я тоже когда-то переечитала всего Чейза, Стаута, Конан Дойля)))
Антон Фридлянд "Запах шахмат"...
Но не читайте. Не понравится.
таких немного было - чтоб перечитал несколько раз.. .
Головачев Василий - Посланник
Булгаков Михаил - Мастер и Маргарита
Гоголь - Вечера на хуторе близ Диканьки, Миргород
Оле Нидал - Каким все является
Стефан Цвейг - Мемуары Казановы, Говорящий кафтан
Головачев Василий - Посланник
Булгаков Михаил - Мастер и Маргарита
Оле Нидал - Каким все является
Екатерину Вильмонт почитайте, если еще не читали. Начните с книги "Хочу бабу на роликах"... Еще неплохо пишут Наталья Андреева и Нестерова...
Это займет список. Перечитываю ту книгу что соответствует моему настроению в определенный период жизни. Жанры разные-от классики до детективов Р. Стаута и Фэнтези Робин Хобб-трилогии-Ученик убийцы- или-Волшебный корабль. -
"Трое в лодке"Джерома))), Хмелевскую, Моэма, Грахоля... много любимых)))
"Хроники Нарнии".
обожаю Чейза
книга номер №1 про счастье (марси шимофф и кэрол клайн)
Книг море, перечитываю периодически многие из них, если нет интересных новинок.
Я не знаю о чём ты! А вобще то читал книгу 'биомеханика и техника в большом теннисе' тебе тоже очень советую, не пожелеешь! Станешь умной!
Денис Рябиков
от одной книжки?)))) мощно))) тем более по биомеханике, а не по биофизике или биохимии))))