Прочие взаимоотношения

Вам интересно узнать своё будущее или считаете - пусть будет, как будет?

Sirin Nurullin
Лучший ответ
Как говаривал товарищ детских игр - дерусь потому что дерусь, а что будет потом совершенно неважно)))
Нет.. не хотела бы.. неинтересно жить тогда..)))
Можешь, скажи : чем кончится моя любовь?
Gulsara Tursynovna
Александр Гончаров Если Вы сами употребили слово "кончится" - значит она кончится.
Я думаю любовь умирает тогда, когда перестаёшь верить в то, что она будет длиться вечно.
Нет, не интересно. Когда знаешь, что с тобой будет даже через минуту, не интересно жить.
Елена Никулина
Пусть буДет так, как я считаЮ Нужным и КаК ХоЧу чтобы было))))))) Сами Ведь ЕГо куем 8)))))
А мне не интересно. Т. к. я сама строю свою жизнь, что там может быть интересного - живу, люблю...
не хочу. много буду знать -быстрее состарюсь.
А меня очень интересует будущее , -когда я знаю хотя бы примерно, что мне предстоит в жизни. В таком случае я готовлюсь к возможным событиям в моей жизни, прорабатываю разные сценарии, пытаюсь предусмотреть разные варианты. Да просто живу спокойно, потому что понимаю, что не все в этой жизни зависит от меня, и есть такие испытания, через которые я обязана пройти. Задумываешься о том, зачем и для чего они мне были посланы, какой вывод я должна сделать. И понимаешь, для чего рядом с тобой именно эти люди!
будет так как я захочу мне не интересно че это за жизнь тогда будет если делать так как надо даже если мне скажут как будет я все равно сделаю так как мне удобно на то я и эгоистка
Саня Анасьев
нет.... так совсем не интересно....
мне очень интересно . если оно там и не радостное будет
Оля Соколова
Меньше знаешь - крепче спишь.. . Даже, если узнаешь..., изменить ничего не сможешь...
Мне кажется, жить будет не интересно, не хочу.
Пусть будет ка будет!!
Мне бы хотелось узнать ...хоть в общих чертах ...хоть немножко ...