Прочие взаимоотношения
Брак. Что это? У каждого человека своё понимание на этот вопрос. Интересно узнать какое же =)
Брак-это соединение из двух в одно.
Союз двух людей мужескаго и женскаго пола с целью получения совместного удовольствия с
одной стороны и получения детей и имущества с другой.
соитие душ
Библия говорит: брак ваш пусть будет честен, ложе непорочно.
Брак это когда ты "вместе ". Когда рядом с желанным человеком, который дарит тебе счастье быть рядом не только ночью, но и днем тоже . Брак это не непосильная ноша одного, это когда твой любимый может сказать, успокойся, я все решу сам . Брак это взаимные интересы, увлечения, досуг. Когда вы идете гулять по ночному городу вместе, молча, наслаждаясь видом ночного города и обществом друг друга. Когда вы молчите и молчание не в тягость . Когда ты не в клетке запретов . Когда тебе позволяет любимый остаться самой собой . Когда понимает твое желание и стремление научиться чему - то новому . Когда ты можешь ради любимого пожертвовать своим чем - то важным и не жалеть после . Как - то так :) на эту тему можно говорить бесконечно :-)
Брак - это всего лишь регистрация отношений, а вот каких отношений, это уже другой вопрос.
У кого-то и правда удовольстви в обмен на имущество и детей, а у кого-то регистрация отношений семейных.
Что такое семейные отноешния, надеюсь, спрашивать не будете? ))