Прочие взаимоотношения

Всегда было интересно узнать у Вас??)))см.вн.

Бегу на кухню, наливаю чай, делаю бутерброды, и со всем этим возвращаюсь к телеку)))
Ксения Русецкая
Лучший ответ
Алибек Игембаев Круто!))

А ведь я тоже самое!))))
Клацаю по кнопочкам пульта! )))))
и как правило, на других каналах тоже реклама... но у меня терпения много, 500 каналов проклацаю, пока на том канале идет реклама...)))))
Svetlana Krasnova
волосы глажу)))))))) ) ахахахахахахахах утюгомс))))) ) ахахахахахахах
... иду по делам...)))
Я смотрю канал "Культура", там нет рекламы)))
Я Буду Переключать До Тех пор, Пока Не Найду Канал, Свободный От Рекламы )))
__
_____ _____
Вот тут-то я и становлюсь ну очень хозяйственной)) )
Быстро и не надоедает))
Bakhitzhan Battalov
Переключаю на другой канал. Особенно хорошо, когда два фильма в одно время по разным каналам, сразу оба можно смотреть, благодаря рекламе.
не смотрю его)
всегда выключаю звук у телевизора)) )
и что-нибудь делаю)))
ааааааааа, я как всегда у компа:)))))))))
Меня волнует вопрос почему тут нет рекламмы?))))))))) )
Телик не смотрю последнее время)))
Поля Болдырева
Как правило иду к холодильнику... чтобы взять чё нить вкусненькое!!!
В последнее время я очень редко смотрю тв, я чаще музыку слушаю, там нет рекламы.
смотрю рекламу)))
шелкаю на другой любимый канал
Олег Величко
Я уже не помню, когда смотрела телек вот так вот.. . Я его почти не смотрю.. . Если что и смотрю - то в записи. . Соответственно, рекламу проматываю....))
Виктор Кулик
Бегу домывать посуду, которую не успела помыть после ужина перед фильмом...)))
Успеваю искупаться)))))))))))
Иду на перекур или в туалет. Меня реклама очень раздражает
Роман Мошкин
ем
выключаю звук и тихо ржу над рекламщиками,
мол так вы меньше впираете свой товар мне в мозг....
не знаю... потому что я не смотрю телик вообще. )
а в кинотеатре к мужу пристаю. )
карамельного настроения тебе.)
Писять бегу....)))
То, что ты сейчас на аве.
начинаю смотреть телек... =)))