куча... и все что я от этого получаю - лишняя пыль
я понимаю энциклопедию на полку поставить. а зачем складировать художественную литературу??
жизнь коротковата, для того чтобы по несколько раз смотреть одни и те же фильмы и читать одни и те же книги. лучше что-то новое
Прочие взаимоотношения
Кто-то создает дома маленькую библиотеку для красоты, почитать перед сном, а у тебя дома много книг??)))
дохрена. читать не перечитать, скупили в своё время даром)
целый книжный шкаф) _
немного но есть. в основном на электронных носителях
Довольно много, но я почти все читала уже.
Я очень много купила книг своей дочери. Они огромные и красиво изданы. Этой частью библиотеки просто горжусь. Не знаю, смогла бы я такое приобрести снова, цены на книги зашкаливают.
Книг довольно много. Сейчас читаю в интернете. Моя любимая пиратская библиотека недавно переехала в эквадор.
Вообще книг мало. Я не любитель читать книги. Я слушаю аудиокниги и определённого жанра. Мистики, Христианские о Жизни после Жизни. Меня интересует книги разные где написано что то о жизни после смерти. загробная жизнь вот на такую тему. А таких книг очень мало. Я прослушал уже 5 аудиокниг на эту тему.
Очень много книг.
небольшая комната. все стены как обои)))))
исключительно для красоты, ибо как сказал Толстой в человеке должно быть всё прекрасно, и маленькая библиотека...
Вообще нет... вся библиотека в телефоне умещается
У меня есть книги ...много книг ...очень много книг ...просто дофигища:)))))
У меня есть техника, зачем мне книги ?
Говорил я маме 5 лет назад, после чего получил кирпичом по голове, и прочитал все книги .
Геннадий Кузнецов
А что есть своя маленькая библиотека ?
Да есть, и на этом все, даже пыль не сдуваю
Всё в интерне нынче можно почитать....
Много. Но эта библиотека не из книг что бы взять оттуда и почитать что нибудь перед сном. Там стоят уже прочитанные книги
С десяток есть.
много но читать время нет работа сожрала