Прочие взаимоотношения
У тебя дома много книг? Каких в основном? Классика есть или больше современная литература?))
В основном классика, последние приобретения современной литературы, Коэльо, Вербер, Мураками. Много книг исторического плана. Много сказок разных народов. Целиком все книги по школьной программе. Много поэзии.
у меня в основном по маникюру книженки))))))
Когда был школьником, мечтал о большой библиотеке.
А сейчас дома в основном журналы. Книг почти нет.
Много книг, больше классики, современной прктически нет.) )
Доброго вечера! :-)
У меня очень большая библиотека, Это все мое богатство., собирали, когда нужно было доставать все, И классика и серия ЖЗЛ, Военная тематика, фантастика, поэзия. И мои альбомы по искусству. ,такие музеи.!!! Много подарила библиотеке., мои соседи. Пусть люди читают. Они очень довольны. Тогда собирали книги, пластинки. Вот было время. !!
у меня и на работе много книг- у меня книжный магазин. Покупают сейчас покуты- фигню разовую карманного размера и детские книжечки.
Да, у мужа! Про самураев или историю Японии и все на японском)))) ! И среди них Достоевский "преступление и наказание" и стихи Пушкина на русском!
В домашней библиотеке больше всего классики)) )
А в той, что я сама собираю профессиональные (психологические) и современные, примерно поровну)))
у меня прям коллекция классики и Пушкин и Гоголь и кого там только нет!
да всяких полно:)
Полно. Хотела в школьную библиотеку отдать (в отличном состоянии) Сказали"Давай на макулатуру".Зажрались школы.
книг много, разных и учебников тоже очень много и моих и сына
есть два вида книг - учусь на психолога - ЗАЧИТЫВАЮСЬ литературой по психологии, а еще - чтобы отдохнуть сопливые женские романчики;)
У меня больше книг на компьютере, в аудиоформате. Иногда в библиотеке беру. А так, моих немного.
И классика, и современная литература. Из нашей классики Булгаков и Набоков. Из зарубежной - Оскар Уайльд "Портрет Дорриана Грея". Из современной литературы - "Гарри Поттер" Джоан Роулинг, "Сумеречная сага" Стефани Майер, "Алхимик" и "Вероника решает умереть" Пауло Коэльо. Сейчас читаю "Одиночество в сети" Януш Вишнёвский. В планах прочитать "Милые кости" (не помню автора) и ещё целый список книг)).
математика, физика)))
обожаю читать, есть всё: классика, фантастика, детективы, по кулинарии, учебная литература.... всего-всего)))