Прочие взаимоотношения

Вопрос о красоте! вот смотришь- маленькая, кривоногая, прыщавая, без груди девушка, а идет с двумя детьми и кольцом

И ведь для кого то она идеальная, любимая, самая хорошая и кто то ее жутко ревнует... А другие красивые, длинноногие, ухоженные, офигительные, с инстаграммом где 3 тыс подписчиков и с фотками во всех туалетах самых дорогих ресторанов мира..., но без детей и мужа. Вопрос: получается красота она разная: одна для семьи, а вторая для понтов?)))
Larisa ***
Это не красота разная, а доказательство того, что внешность не для всех на первом месте .
Ахметов Арман
Лучший ответ
Первая девушка просто любит жизнь, а вторые девушки кроме себя больше ни что и ни кого не любят.)
Миша Смп
Красота она для всех красива... И начинается она в душе! Если там дерьмо.... То фигура уже не важна!
Это для женщины в мужике главное его социальный статус и дорогой костюм.
Алексей Мазин
Характер - главное, а не внешность. Как вы не поймете.
Получается, что да.) Все хотят идти по улице со стройной девушкой, а в постель хотят с формами.)) Да и пословицы все из жизни. Одна из них "Не родись красивой, а родись счастливой."
Лантар Ru
Красота-продукт скоропортящийся. Жить то приходится не с внешностью а с внутренним наполнением человека.))))
Иван Рыжов
Еще неизвестно какой муж и семейная жизнь у девушки с двумя детьми...))
Терпеть не могу идиоток, которые фоткаются по гостинницам))))) этш интеллект устрицы)))
Выдумывать такие стереотипы - хуже всего. Каждая человеческая судьба индивидуальна..
Ты этими словами опускаешься до уровня "все бабы шлюпки, а мужики казлы"
Изрыгнуть из мохнаткти личинки-не означает сать счастливой
знаешь.. мясо - оно недолговечно.. оно более подвержено коррозии, чем душа.. а внутренний мир он более богат и разнообразен, а главное стоек... так вот. Красотки глупые.. с ними скучно.. очень скучно.. прямо скучно скучно.. а простые девушки манят своей внутренней загадкой
Valentina Semenenko
каждый ищет себе под стать).
ну, надобно было и мужа рассмотреть, может и вопрос не возник бы ...
а красоту еще и предподнести уметь надо ...
Veniamin Burluski
"с инстаграммом где 3 тыс подписчиков"... о какие ценности и ориентиры у Вас. Это вызывает грустную улыбку )
Влад Никифоров
С красивой всегда с рогами будешь
А.
Андрей ...
некрасивая - проще
Это не понты. Я как подруга, как любовница, собутыльница-самая лучшая. А жена-ноль.
Larisa *** Все хочу спросить а тебе сколько лет?
Так и есть..
Ekaterina Kumova
Тут не только красота, смотрят на человека в целом: характер и прочее.
П. С. Может у нее ноги красивые и прыщи из-за этих детей.
Костя Власов
Тут как раз все логично. Те, кто пострашнее, не выебываются и их проще заставить делать грязную работу (мыть посуду, сидеть с мелкими и т. д.), а кто покрасивее, ни за что на это не подпишется.
Eugene Yo
Красота не при чем. Дело в высоких требованиях длинноногих инстаграмных красоток) Там олигархи котируются. А хорошую семью больше шансов создать с обычным простым парнем.
Мал золотник но дорог, жен не по длине ног выбирают)
главное что бы борщ был вкусный.
Вадим Галкин
А 2 для себя любимой!!!!
Невзрачная, зато в кровате кипяток )
Любви не нужно совершенство. Старенький такой афоризмик, даже не помню чей.