Прочие взаимоотношения
Я одна не сдаю уже третий месяц книгу в библиотеку? У кого какой рекорд?)
Считаю глупостью покупать новые книги, когда есть библиотека. Это, если кто решит ответить, что он не парится и покупает.
Местной краевой детско-юношеской библиотеке я должен одну книжку уже ...41 год )) Когда работал в краевом управлении культуры (а библиотеки к этом ведомству относятся) сильно сцал, что они мне предъявят )) Тем более, что по должности постоянно на виду был ) Но... видимо, они тоже засцали )
Назгуль Бегичиева
Ахаха!!! Сережа!!!! 41 год, ты выиграл. У тебя стальные яйца!)
Ой что то и у нас в домашней )))) полно со штампиками и откуда они берутся ...))))) вроде все честные честные ...
Вас за это не убьют, верните книгу
Назгуль Бегичиева
Мне чертовски стыдно:). Но, конечно верну. Соберусь с силами... и верну.
Молодец. Так держать!)
Читать надо либо бумажные издания, либо вообще не читать. Правильный выбор. Книгу верни. Страх присущ каждому, но переступает через свои страхи только смелый.
Хм... 12 лет.
Назгуль Бегичиева
Ахаха:))) это сильно! Возможно, что за тобой следит библиотекарь. Аккуратней.
Я пользуюсь приложением Bookmate
Давно в библиотеке не была ))
Только там все читаю !))
Давно в библиотеке не была ))
Только там все читаю !))
ну ты и антиквариат! Можно с инета скачать!
Назгуль Бегичиева
Плохое редактирование и ошибки. Не, СПС.
Да ладно... Заплатишь за просрочку и все дела... После окончания вуза вообще забыла, что у меня на руках книги библиотечные, так была рада, что закончила. ) Через год опомнилась.
Ты чО книги читаешь что ли? Давно уже электронные, блин! Бесплатно в тырнете можно скачать любую и идти никуда не надо!! Даже у МЕНЯ есть! ))
"Электронная книга PocketBook 626 Plus" за 9 900 рублей

Пол года))) Однажды начал читать книгу и забыл о её существовании возможно пролежала бы дольше если бы не переехали)))))))))