Прочие взаимоотношения
Почему сейчас многие девушки идут на сексуальные рекорды?...
- но рекорды со знаком - "минус". - То одна хорохорится что обходится без секса уже 4 месяца, другая хвалится что пол-года без секса и не нужно, другая уже 1 год без интима и довольна, еще часто встречаю случаи часто 1,5 -2 года без интима и т.д. - и так повальная тенденция. Зачем это?? -эпидемия фригидности??
проблема в голове и только в голове как вобьют себе всякую тупость....
Разумеется, Вам было бы удобнее, если бы другие рекорды были побиты.
Фригидность - очень редкое явление, гораздо более редкое, чем его упоминают. К тому же оно не инфекционное, поэтому в виде эпидемии распространяться не может. А то, о чем Вы говорите, может свидетельствовать, что девушки наконец-то, снова становятся разбрчивыми и не воспринимают секс только как физиологический процесс, а занимаются им только с людьми, к которым действительно испытывают настоящие чувства. Девиз "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало", похоже, для многих наконец становится очевидным. Да и заболеваний некоторого рода станет меньше, если девушки станут более разборчивыми в выборе партнеров. И, поверьте, дискомфорта или раздражительности от отсутствия секса вообще девушки испытывают гораздо меньше, чем после случайного или некачественного секса с плохим партнером.
Ляззат Сулейменова
нет -к сожалению это очень частое и распространенное явление -причем ещё имеется тенденция к распространению. - У нас в городе 75% девушек фригидны - грустная картина получается.
Бады дуры)) ) Они таким образом надеются что их поросшая мхом и покрытая паутиной вагина имеет больше шансов встретить фаллос своей мечты))))
а я к своему рекорду, поистине планетарного масштаба- отношусь с юмором.. .
какая фригидность... не хотят чтоб их жалели)))
не размениваются на ненужных людей. а что, лучше, чтобы были давалки все поголовно?
Ляззат Сулейменова
да у вас девушка жуткая фобия - давалки кругом мерещатся и шлюхи - кстати каждый день такое слышу - девушки уже не только парней не уважают, но и других девушек.
нет, это скорее от безисходности, мол нет у меня никого.. . и не надо!
дырка заросла, вот и не хочется
Нет это эпидемия ДУРОСТИ И НЕДОСТАТОЧНОСТИ МОЗГОВ. ))))
Все проблемы в голове.
Нет ну здесь вообще очень интересные молодые люди сидят "одни пишут почему девушки все давалки, шлюхи и т. д и т. п" "другие пишут почему девушки столько могут жить без интима". Мальчики для многих девушек секс не главное в жизни. Мы устроены по другому, для нас человеческие чувства выше телесных удовлетворений!
Вам непременно нужно предложить им помощь!!!!))))
Ляззат Сулейменова
поздняк -уже запущенная фригидность -сторонятся мужиков -никакой помощи и не ждут -им вообще ничего не надо.
Да пускай давалки будут и без всякой там любви, дешевле обходиться