Прочие взаимоотношения
Он отказывается от секса уже третий месяц! Ваши предположения?!
Спрашиваю его, молчит... Ничего не говорит. Позавчера вроде начала его ласкать, а он сидит хоть бы че... Потом посмотрел на часы и говорит:"Собирайся, мы в кино опаздаем". Меня это убило... Не знаю что делать, просто не понимаю как он 3 месяца без этого... или может изменяет?! Вы как думаете что с ним?
ОГО!!!! три месяца!!! !
ну.. . я даже не знаю.. . либо он изменяет, либо у него чё-то там (ну понимаешь...) , либо у него какие-то проблемы вообще (когда голова чем-то забита очень сложно сосредоточиться на чём-нить) ну и последний вариант и самый нелепый! он поменял ориентацию!
слушай!!!! а мож он тя в чём-то подозревает???? ща некоторые мужики пошли как бабы! им кто-то чё -то сказал, а они и рады! мож он думает, что ты му изменяешь или ещё че-то...
Может лечится от чего нибудь?
Ты не леди домино вот мои доводы
может, чем-то болен. прояви терпение. А смысл таких отношений? Я про измену. Вряд ли изменяет. Зачем ему с кем-то спать, а тебя в кино вести? Тогда бы ту и вел. А, может, я старею-это новый вид отношений. С одной спать, а с другой развлекаться. Попробуй еще раз поговорить, только без лишних эмоций.
Игорь Найденко
Я точно так же думаю, что если бы изменял, то не водил бы по кафе и кино... Давно бы уже к ней ушел. Хотя хрен их знает, что у этих мужиков в голове... Может у него просто привычка...
Беременный.
где то сливает: ) или мастурбирует
Вы конечно извините или он реально имеет кого-то на стороне или у него какие то проблемы с мужским здоровьем... .
Нада вам с ним как то поговорить, так оставлять нельзя, тока не давите !
может он импотент... а может придерживается точки зрения о том что не стоит торопиться...
напои его виагрой))) ну а лучше выясни причину может все прошло?
У нее проблемы по женской части
гей!