Прочие взаимоотношения
Если женщина часто отказывается от секса...значит она мужчину не любит ??
А может, просто у вас темпераменты не совпадают. Любовь и секс вообще-то вещи разные
почему сразу не любит?
а может просто устает сильно на работе
либо просто нет настроения
может и эти дни кто знает)
а может просто устает сильно на работе
либо просто нет настроения
может и эти дни кто знает)
не факт. совсем не факт! просто мужикам секас нужен больше. чем женщине
Наверное голова болит:)
у нее головные боли )))))))
Значит не любит. Или... остыл интерес. Дамам в таких случаях советуют стриптиз чулочки и ванну при свечах для милого. И мужчинам надо пошевелиться, сводить в ресторан или в какое то ромамнтическое место на пару суток, подарить подарок, вспомнить когда последний раз носил на руках в постель... Словом делайте что то для того чтоб что то получить в замен!
Нет, просто секс ей не нравится, испытывает очень неприятные ощущения во время него.
Попробуйте с ней об этом откровенно поговорить. Может у неё болит что - нибудь, а она стесняется сказать Вам или что - то не так Вы делаете, как ей хотелось бы. Только откровенный разговор поможет разобраться...
Шурудит небось в душе
Значит да.
Может ей надоело имитировать оргазм-бывает и такое
Есть хороший анекдот:
Женщины, если вас во сне мужчина назвал чужим именем, откликнитесь, не пожалеете!)))))
Чушь. Может она просто пока не готова перейти к таким отношениям, а если он будет давить, то может в конец все испортить. Она-то может и согласится, но потом пойдут комплексы и прочая фигня
Возможно.
Совсем даже нет. Просто сделайте небольшие изменения в сексе.
Железная логика. Я люблю-значит хочу? А как же любовь к детям, родителям, к себе наконец? Он явно ее не понимает, видит первым делом себя любимого.
Точно.
Прошла любовь -завяли помидоры
Возможно. Но причины могут быть разные.
значит было что-то лучше..