Прочие взаимоотношения
А правда, что в доме где живет " ведьма" не живут живые цветы?)))
Да, к сожалению так оно и есть

нет.. неправда.. .
экспериментально не подтверждается
млин.. . так что же. . Я -ведьма?? ? не может быть.. . цветы не живут.. а мужчина ведь живёт.. . да к тому же еще цветёт и пахнет.. . и утверждает что Я - ФеЯ )))))))
А не бывает "ведьм"... Бывают глупые люди!!!
не знаю насчет ведьм.... но цветы не живут у людей с плохой знергетикой
скорее да чем нет однако
А у нас кошки хорошо живут)))))
Какое счастье, что я не ведьма, у меня рай из орхидей :) Хобби это мое, самое любимое: ) В коллекции уже более 40, и почти все цветут на данном этапе:)
А Я думаю,, чё Моя герань засохла....
Полнейшая ерунда!
Живут, да ещё, как!
Ведьмой в детстве я была,
И цветочки развела!
Много их, кругом цветы,
И чудесные они!
Были даже, блин, плоды,
Тоже красочно цвели!
И весёлый был настрой,
Прошёл у деда геморрой!
Живут, да ещё, как!
Ведьмой в детстве я была,
И цветочки развела!
Много их, кругом цветы,
И чудесные они!
Были даже, блин, плоды,
Тоже красочно цвели!
И весёлый был настрой,
Прошёл у деда геморрой!
Во, блин... (((У меня даже столетник, свекровью подаренный, помер, помнится...))) Правда я тоже склоняюсь к мнению, что дело в квартире... Вот тут, где я сейчас живу, полно разных цветов. Я их поливаю, ухаживаю-пока все живы...))) Больше года уже!..)
что... проблемы с растениями в доме?? ? сочувствую...)))
Еще как живут! Ночью эти растения превращаются в кошек и шастают по городу в поисках заблудших душ О_о
Ты меня.. . обрадовала!
У моей знакомой Ведьмочки - живут :))) Это у плохих Ведьм не живут!
Нужно УМЕТЬ за цветами ухаживать.
У живой ведьмы, всё вокруг живое!!)) )
Остальное фальшь...
недавно мне сказали, что я ведьма и всю душу выпила.. а цветы растут как сумасшедшие... может.. наоборот?)))))
не знаю, я то волшебница)))))
Я слышала наоборот, что у кого они очень хорошо растут, у того нет счастья) ) А вобще это всё от энергетики в квартире зависит, это точно) Сколько у меня цветов передохло, но потом другие принесла и живут!!)))))
А кто такая ведьма?) *
у меня живут как миленькие) ) я знаешь как с ними ) не церемонюсь - не нравится что-то? -мигом на балкон!) )
потом с перепугу цвести начинают))))
и картоха вянет.
У меня кстати, финиковое дерево растет. я ткнула давно еще семки от мандарин, лимонов, и финика)) ) такие кустарник, что с ними теперь делать не знаю.
не правда .. если учесть что все женщины ведьмы то вообще бы ничего не росло .))
ага и поливать ненадо)))
Я знаю ведьму, у которой цветы цветут, а люди от неё бегут, так что цветы-не показатель..
Ну вот и зачем задавать такие вопросы?? ?
До него я считала что квартира во всём виновата,
а теперь получается что я не уживаюсь с цветами :)))
у ведуний может быть как живое так и не живое)
А вы верите в существование ведьм?
Вспомните в ,,Снежной королеве" у колдуньи розы какие шикарные были.. Ведьма -от слова ведает. Знает как ухаживать не только за цветами..
прива Анке! Нуу.. у МенЯ живут точно, да только не рарзвожу, часто вылетаю из дому) ) И Мне даже цветы жаль, не говоря о животных))
Дааа?? ? Блин, я походу ВЕДЬМА!! ! ))) У меня цветы не живут, потому что у меня их вообще НЕТ. Не люблю я всю эту ботанику. Цветы-это лишние пылесборники в доме. И лень мне с ними возиться...
Значит, я ведьма.
а вот, если аллергия на цветы, это считается? ? на цветущие)
а всякие там сукуленты растут хорошо - прям деревья!!) )
врут
А ещё она готовить не умеет. Ведьма!
хорошо у нас в доме нет ведьм цветов море все цветут ))))
нет, не правда. у меня одна такая через двор живет. все у нее как у людей, только ссориться с ней смертельно опасно...
Живут...
я ведьма?? ? ((( Блин...
Очень даже наоборот. Некоторые цветы даже подпитываются такой энергией.
ни когда не была в гостях у ведьмы
Правда, а еще пауки паутину плетут.
Не правда. Если ведьма - цветы живут всё равно, а вот тролли прячутся под кровать
это миф. как и сами ведьмы.
Нее, не правда. Вон одна их разводит и продает вообще :))
вот те номер - есть о чем задуматься )
у колдуний не растут. а у ведьмы и черенок метлы зацветает
хех. наверняка это тёща
Неправда! Цветы живут и пахнут...