Страшно лишь твое неведение.
Позновая все иллюзии рассеются.
И Маленькая и беззащитная перестанет прятатся от мглы.
Знания рождают в нутри силу льва.
Которая может сломить не только иилюзии твои, но позволить тебе победить десятерых.
Прочие взаимоотношения
Правда жизни..страшна???Поэтому..предпочитаем жить..иллюзиями..??
кому как легче)))
я живу реалом, мне иллюзии не интересны
Иллюзии.. . это возможные варианты развития событий.. . при других обстоятельствах. Не жизнь.. . страшна, а страшен вывод ( не мвсегда, правдивый ) ...о своей жизни.)
Нам страшно жить, защищаемся от жизни, поэтому не вкушаем ее аромата.
Нет, просто люди зависимы от своих иллюзий
Чтобы быть счастливым, нужно совсем немного - хорошее здоровье и слабую память! А вообще, по меньше вдовайтесь в подробности происходящего вокруг, больше позитивных эмоций, прогулок на свежем воздухе и избавьтесь наконец-то от всего ненужного, что долставляет вам неудобсва и дискомфорта !
Ну как сказать, когда страшная, когда не очень... Какая не есть, но правда!!!! А в иллюзиях можно потеряться, так что не стоит переусердствовать!!!!
мы защищаемся не от жизни, а от того как ее мы устроили. Существует заокулисная жизнь, о которой лучше не знать.
Почитайте доктора Курпатова.
Про иллюзии там здорово написано.
Иллюзии мы создаем сами. И жизнь строим собственными руками и мыслями.
Какую жизнь построим-такая и будет!
А жить надо тем, что происходит и только настоящим.
Будущее - тоже иллюэия. Мы его не знаем.
Удачи!
Про иллюзии там здорово написано.
Какую жизнь построим-такая и будет!
Удачи!