Я предпочитаю жить так, как подсказывает мое сердце.. . Оно никогда не обманет,,, Разум и эмоции проживают в моей душе в мире и согласии... Они умеют найти общий язык и очень даже ладят между собой.. . Этот союз я бы назвала гармонией Души ,,,Эмоции не должны стоять над разумом, Эмоциональные решения как правило потом оказываются поспешными или неверными вообще!
Только разум+чувства= правильное решение.
"Рассудок, не знавший безрассудства,
И ум, где шалопайство не с руки,
И разум, неотзывчивый для чувства, -
От мудрости безмерно далеки! "
Прочие взаимоотношения
...Вы Предпочитаете Жить Эмоциями,Или Разумом..?))***Здравствуйте***
хотелось бы разумом, но эмоции в такой борьбе чаще побеждают)))
Бибигуль Абдрахманова
Приветик,Тонечка!
Хорошего Настроения!
Разумом, а эмоциями я злюсь)))
Разумом, конечно)).. . Только это Вечная борьба противоположностей.. .
Приветик, Серёжа) )
Доброй ночки) )
Приветик, Серёжа) )
Доброй ночки) )
Все зависит где я и с кем я!)))
Бибигуль Абдрахманова
Здравствуйте,Ирина!
Когда эмоции захлестывают-разум молчит)))))))))))))))
Мои эмоции меня так иногда подводят, так что разум включать никогда не помешает...
Бибигуль Абдрахманова
Доброй ночи!
мой разум-мой мужчина.... я склоняюсь к эмоциям)
всем понемногу....
Здравствуйте!!!! Раньше я жила только эмоциями, адреналина в крови не хватало)))) и приключений на свою попу))))))))) А сейчас повзрослела и стала больше думать!!!!
Бибигуль Абдрахманова
Здравствуйте!
Жить только разумом не получается. Эмоции делают жизнь разнообразней!!!
Бибигуль Абдрахманова
Приветик,Светлана!
И хороших собеседников!
У меня всё включено!
Женщины мыслят эмоционально.. . ничего не поделаешь..., иначе это уже будет мужчина...
Всегда жила эмоциями, и всегда чувствовала границу через которую переступать было НЕЛЬЗЯ. Можно было бы назвать меня и легкомысленной и безрассудной, но как-то всё обошлось в жизни. Ни о чем не жалею, значит так должно было быть.
Бибигуль Абдрахманова
Здравствуйте,Людмила!
Дивного вечера!
разумом.... порой не получается эмоции берут вверх
Эмоции на первом плане, даже на фейсе, но не на языке. Поэтому тут же мозги включаются. Но уже все прочли на лице, если успели поймать мгновение.
Предпочитаю жить в Неразрывном Союзе Разума и Эмоций! А как же иначе? ! )))

Бибигуль Абдрахманова
Дивного и прекрасного вечера!
Приятных эмоций,Анжела!
Стараюсь разумом, но без эмоций не обойтись.
Серёж, ну согласитесь, что нет такого человека, который жил бы только разумом. Эмоции тоже нужны. Без них былобы очень скучно жить.
Бибигуль Абдрахманова
Согласен,конечно,это просто вопрос,чтобы все высказали свое мнение.
Хочу разумом а получается эмоциями
Я предпочитаю жить! Всем! Воть! ))))))))) Доброй ночи! ))))))))))))
Бибигуль Абдрахманова
Приветик,Дюйми!
Разумом... но к эмоциям иногда прислушиваюсь.... они не обманывают!!!