Никак! ^_^
В этом и есть огромная часть прелести нашего существования! ^_^
Ум - это, как машина, на которой мы добираемся к своим желаниям!! !
Именно желаниям, которые подарят нам удовольствие! ! т. к. на самом деле именно удовольствие стоит в основе всех наших искренних желаний ^_^
Согласитесь, глупо, когда машина сама выбирает путь, куда нам ехать.... хех ^_^
По этому не позволяйте уму выбирать путь вашей жизни т. к. в таком случаи ваша жизнь станет серой и несчастной!!! !
Этот факт проверен многими и многими поколениями людей во всём мире! ^_^
Прочие взаимоотношения
Как подчинить эмоции ...разуму..?
Тогда они перестанут быть эмоциями.
это две параллельные плоскости)
увеличить разум.
Та я так ...
сам ответ не знаю.... (((
зашел ...ответы почитал.. .
понял только одно (
((((((((((
может и зря, но скажу.. .
Что то сдается мне, что не только "черный список" скоро может не помочь ((((
Как быть?? ?
сам ответ не знаю.... (((
зашел ...ответы почитал.. .
понял только одно (
((((((((((
может и зря, но скажу.. .
Как быть?? ?
да это просто невозможно) разум говорит одно ...сердце другое) а эмоции бегают в разные стороны и не знают к чему именно прибиться... то ли к сердцу то ли к разуму....
А зачем?...
смотря какие : если это гнев к любимым-нужно остановится и посмотреть на людей и тогда поймешь как они тебе дороги, если это безответная любовь которая причиняет боль- нужно запретить себе любить. сложно но возможно
никак
не получится
разум включается всегда позже
когда требуется анализ
эмоции меняются в подобной ситуации в случае тотальной работы с самим собой
только в случае изменения самого себя, а это как известно не так просто
не получится
разум включается всегда позже
когда требуется анализ