Прочие взаимоотношения

А как вы относитесь к VIP статусам на сайтах знакомств, тут и т. д.?

"VIP Very Important Person (Очень Важная Персона) - форма искусственного, надувного элитизма, болезнь, поражающая кору и древесину головного мозга низших форм человекообразных. Основной характеристикой VIP является завышенный пафос и ЧСВ* в сочетании с показным потреблением и примитивной системой ценностей. Для пациента характерны признаки гламурного быдла. "

*ЧСВ Чувство Собственной Важности
это просто" развод" на деньги... за него ведь надо заплатить!?.. вот и пользуются создатели сайта тем что у некоторых особ с мозгами плохо.. а с амбициями наоборот...
Света Бутовская
Лучший ответ
...иметь я хотел весь этот бред...))))
мне "по барабану"
Света Кукуш
на то и сеть, что здесь каждый становится тем, кем хочет.. .
это - ВЫБОР.
сама к нему - НИКАК не отношусь.
фиолетово.
Юлия Тимонина
это люди которые уже имеют все что нужно
но хочется ранообразия,
при этом постоянные поситители это сайта,
Юля Архипова
Антон Евтушенко нет))) они хотят показать что имеют все))) набивают себе цену
в игнор всех випов - и не только на сайтах знакомств.
объявляем им бойкот!
;-))) Жми
ДА хотят показать якобы свое превосходство раз, а может их просто не замечают два, а так больше шансов, а в третьих когда сидят и незнают где деньги оставить .
Не много напрягает и конкретно отталкивает, люди с завышенной самоценкой и требованиям к другим
Яна Козина
Что ВИП что не ВИП - одинаково.
ВИПОм ограничиваютя люди с комплексами
MARAZM!
kakaja raznica budet tam VIP ili LOH ili 4MO ...
"Основной характеристикой VIP является завышенный пафос и ЧСВ* в сочетании с показным потреблением и примитивной системой ценностей. Для пациента характерны признаки гламурного быдла. "
:-))))))))))) Абсолютно в точку!! ! Лучше и не скажешь. Ну а если серьезно, у каждого человека свой мир, свои ценности, свои приоритеты. Если это не мешает окружающим, пусть живут собственной иллюзорной значимостью.
Ви
Виктор