Прочие взаимоотношения
Ответьте на вопрос, пожалуйста
Интересует Ваше мнение! Чел-к работает в организации, в которой его не устраивает все: график, задачи, цели, зарплата, необходимость лизать задницу начальству... он возмущается и уходит. Через какое-то время его пригласили обратно на повышение с большей зарплатой, но все теми же целями и задачами и необходимостью лизать гораздо больше задниц. Он тут же соглашается и возвращается. Можно ли такого человека назвать продажной шкурой?
без понятия, но первое впечатление как о не однозначном человеке. типа - говорит одно, а делает другое)
ВСЕ МЫ ПРОДАЖНЫЕ ШЛЮХИ, ПОТОМУ, ЧТО ДЛЯ ТОГО И ХОДИМ НА РАБОТУ ЧТО БЫ ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ СВОИ НАВЫКИ, УМЕНИЯ И ЗНАНИЯ...
ну чтож, видно лизать задницы его тема)))
Не надо мешать ему делать карьеру . Пусть лижет и дальше все что может .
Вы выступали по всему в роли подстрекателя ( Штрейкбрехера ) , а на Ваше мнение положили с прибором. Обидно?
Иожешь называть как хочешь...
Правильно он решил. То ему приходилось лизать за малые деньги, а теперь и ему будет кто-то лизать, и деньги за это платить.
Для нормальной жизни нужны деньги. ему предложили больше. он согласился и правильно сделал. на любой работе такие же условия. а к этой он привык))
Да, только ему наср.. ть
Да хоть табуреткой назови - ему деньги важнее, чем твоё мнение)
вряд ли... предложи любому человеку больше зарплату и выполнять столько же работы... кто откажется то? вот если б кого то подставлял или сам лег под кого то... вот тогда да)
он лижет ты отсасываешь - идилия
Дмитрий Лысенко
Ты просто тупое быдло
количество облизанных жоп прямопропорциональны денег в кошельке
Продажной шкурой назвать нельзя, в противном случае все мы продажные
А кому его работа нравиться ??,работа для того и работа чтобы РАБОТАТЬ! я вот тоже работаю на грязной и тяжёлой работе, потому что есть надо, за квартиру платить надо, жить как то надо! сейчас с работой проблемы, правильно и поступил что снова пришёл.