Прочие взаимоотношения
Вопрос женщинам, парням и девушкам. Ответить от души пожалуйста.))
Прикольный вопрос))) ) Вот кто-то поприкалывался))))
Я чёт думаю что шлюха это браз жизни а вот количество и сам процесс это могут быть ошибки. Кстате они только на словах любят.
шлюха это скорее отношение а не термин, ей может стать любая по определению одного, за исключением поний общества
Даа тяжелый случай.... решать тебе....
Шлюха- это состояние души и призвание. Шлюхой может быть и добропорядочная мать семейства. А вот что без предохранения. ..Последствия могут быть только в генетическом наследии у потомства которое она родит. И то не факт.
Шлюха - это не давать всем, а давать всем с удовольствием.. . не путать с проституцией - это зарабатывание денег своим телом.. .
а шлюха.... ну нравиться ей разнообразие.. . :))))
как это до любимого?)))) ) в тот период времени наверное каждый был любимым))))) )
и что в этом плохого если возникло дикое влечение взаимное.
а напяливать презерватив это личное дело каждого, но я б не рискнула.
Мне наплевать. т. к вы мужики такие же шлюхи которые трахаются без презика.
Oleg Kiyanitsa
где вы видили шлюху которая платит
думаю, когда она сама начинает сбиваться со счета, и забывать тех с кем спала, можно смело называть шлюхой. хотя конечно не только от количества партнеров это зависит.
НЕТ не что, только ЧУВСТВА имеют значение
Прошлое - опыт. Главное этим опытом делиться только с одним человеком... )
...шлюха - профессиональная деятельность:)
бред
Да какая раздница, мне кажется что даже конченая шалава может стать прекрасной женой и любящей мамой
у вас что то с головой? вам не к нам а к врачу.... это я вам от души говорю....
а почему мужчин не спрашивают???
....и даже без презика!!!! Ну ващеееее...
похоже у тебя проблема с девушкой ?!
это бред, иногда шлюхой называют и девственницу, но это клевета. а так, даже если проститутка успела переспать только с одним мужиком. она все равно останется проституткой. это не от количества зависит, а от ситуации и поведения. нормальная девушка может иметь десять парней, всем делала минет, но и ко всем были какие-то чувства и никто не сможет назвать ее шлюхой, а так: не нашла еще свое)))
Да это не важно! Лишь человек был хороший. Рога -то условные.
в моём представлении "шлюха" - девушка, которая спит с кем-то или даже просто встречается с кем-то без любви. и не важно, какой это у неё раз по счёту. ачто такого в сексе ез презерватива? как у гинеколога "партнёр один, постоянный" - почему бы просто не пить таблетки? а если не один или не постоянный - то она не шлюха, то есть конечно, шлюха, но в основном - ДУРА и только.
шлюха - это та которая с первым встречным ложится в постель.... а не та у которой какое-то колв-во парней было.... может быть она тих парней друзьями считала? и по дружбе был секс. а то что делает минеты и без резинок спит, ну и что? так многие делают. у моего друга девушка такая же.