Прочие взаимоотношения

пожалуйста ответьте на вопрос вопрос внутри

я очень скромная и стеснительная девочка и ко мне постоянно придераются два парня которые на 1 год меня постарше они оскорбляют меня и обзывают что это значит всё ???девочки тоже относятся ко мне плохо в школе ...может я им так сильно ненравлюсь и они меня ненавидят ???
нет. Парням ты нравишься скорее всего, а девченки завидуют. Вот и результат. (если бы я твоё фото увидел, то сказал бы по точнее)
***татьяна Рафаильевна***
***татьяна Рафаильевна***
79 816
Лучший ответ
может быть, они думают, что ты не скромная и стеснительная, а заносчивая воображала?
попробуй им улыбнуться и послать их нах с их придирками.
Роман Михалев
Роман Михалев
62 472
Скорее, от осознания собственного скотства, они таким образом пытаюсь выместить свою ненависть. Или не обращать на них внимание или посылать в ответ.
срочно к школьному психологу... и разобрать ситуацию.. почему так происходит-необходимо разобраться-это ваши комплексы или на самом деле ситуация выглядит именно так... тогда постараться что-то менять в себе.. психолог выслушает... вместе обсудите и примите решение как выйти из данной ситуации
для скромных и стеснительных есть тренинги общения-они могут вам помочь научиться общаться в социуме
Я не думаю что оскорбления ето признак симпатии. Ето глупо. Так поступают только идиоты. Настоящий джентльмен никогда не оскорбит женщину.
***гульжан ***
***гульжан ***
9 879
парни если придераются, значит ты им не безразлична, а девченки просто завидуют, сбрось все свои комплексы, не зацыкливайся на девочках, что они думают о тебе и. тд. и .тп, будь выше ТЫ ТАКАЯ ОДНА НЕПОВТОРИМАЯ, ЗАПОМНИ ЭТО!!!!
фотку покажи скажу точнее. эт первое. а второе скорее всего класс то не очень то блещет умом.
завить приводит к ненависти, ты делай так чтоб они еще больще ненавидели, понятно!
правильно! когда люди начинаю докаповаться кдругим и ищут в них недостатки, это означает что они сами пытаються скрыть свои недостатки, девочки же со своей стороны завидуют тебе, или они просто глупы, со мной тоже такое случалось, просто не обрашай на них внимания, когда человека игнорируют у них пропадает желание дальше прикапываться!!!
Во! ) полностью соглашаюсь с Tigary! ))