Прочие взаимоотношения

Простите за такой вопрос: Вопрос-внутри!

Добрый ночи, утра или вечера!Простите за такой вопрос: Что делаться когда на все опускаются руки, нет любви, девушки, постоянной работ, душевного покоя, голова пустая дурная, и не в чем не видишь счастья ???И есть еще такие люди или я один такой исключения????Убедительная просьба писать только серьезные ответы, а не глупые !!!
Roman Mrg
ЗНАЕШЬ, Ты не один такой, многие сидят и просят пожалеть себя!
Anna Prokofyeva
Лучший ответ
таких людей, как ты очень много, все эту полосу невезения проходят по своему.. это временно.. всё наладиться всё разрешиться и при чём сам не заметишь как... не зацыкливайся ...просто живи... воспринимай всё как должное, и оставайся в любой ситуации просто человеком... хорошим человеком... удачи тебе!!!!
все иногда падают! Но одни продолжают валяться и просить о помощи, а другие поднимаются и снова дерзают!! ! Выше голову и вперед!! ! Удачи!!!
У4
Упз 401
Во-первых, поднять голову и сказать что у Вас все прекрасно!! ! А остальное само подтянется!!!!)))) Удачи!!!
Ольга Danetka
Roman Mrg Спасибо большое за прекрасный ответ!
соберитесь! что вы, не мужик в конце концов?!
Николай Шкут
отдохнуть... не думать какое-то время ни о работе, ни об отсутствии девушки... неделю-другую придите в себя, Вы наверняка знаете, что Вас успокаивает (прогулка, спорт... но не алкоголь и сигареты)... а потом - за дело! общайтесь, ищите работу - и у Вас все получится! уверена!
Людмила Но
уже встряхнись, солнышко! начни жить в полную силу!!!!
Такие люди есть! Привет.... Работой надо спасаться, спортзалом и работой ещё раз.... А когда нормализуется душевный пакой всё станет на свои места 100%!!!
А о девушкаш или девушке не думай пока, ради себя поживи, а потом ради любви.. . Не пей успокаивающие средства - это прямая дипрессия! Удачи брат!
Madiar Turabaev
Roman Mrg Спасибо за добрый и хорошей совет!