Прочие взаимоотношения

оч.деликатный вопрос. вопрос внутри!

У меня был интим с молодым человеком. Это у меня был первый раз. Получилось без презерватива. Он говорит, что в меня не кончал и вытащил. Теперь мне страшно. Он меня оплодотворил?
жди месячных в срок, если нету - иди в консультацию
Людмила Телегина
Лучший ответ
если не в тебя, то всё нормально))) Но, на будущее, постарайся, чтобы получалось всё таки прелдохраняться, часто мы беспечны. а потом расхлёбываем))) Носи сама презервативы или постинор)))
A*
Agush ******
мог... мог

прими постинор... .

а когда это было ?
Aza Sadykov
Спринцеватель нужно иметь под рукой!
Теперь точно можно узнать, только дождавшись месячных. К тому же провериться на наличие половых инфекций не помешает в любом случае: они передаются не со спермой, так что заразиться можно и при прерванном половом акте.
Вроде взросленькая, что ж так не осторожно-то? Сейчас не только залететь можно, но и подцепить всяких болячек кучу.
У каждой девушки должны быть (от мужиков иногда не дождешься милости)
рано тебе еще трахаться. . вполне может быть что и залетела. .
если не того хуже, типа спида
Сделай тест!
ну оплодотворил он тебя или нет, это можно выяснить при первой же задержке... .
а почему так не осторожно то, на дворе какой век.. или в магазин лень сходить было???
Yuki Versaillespq
ожидает тебя девочка, долгая и мучительная смерть под названием жизнь. я серезно!!!!
Galymzhan Saparov
жди месячных а там если что то к врачу, а уж тока тогда и паникуй) а на будующее предохраняйся
Lytsenko... ..
xD

оплодотворение зависит от целой кучи факторов. ну а если прям вытащил - то чем он мог оплодотворить если ничего не попало? :)
Ну я незнаю.. . может быть.
нет впервые всегда страшно потому и паникуешь для спокойствия зделай это еще раз тогда и напиши свое мнение
Маловероятно. Теоретически это возможно, практически-нет.