Прочие взаимоотношения
Деликатный вопрос...
Для меня,как девушки ужаааасно гордой практически неприемлемо пригласить парня в кино самой, но как бы это представить ему так,чтобы мне потом не было стыдно (взрослой тетеньке-то), при возможном отказе...Хотя отказа может и не быть...Но все же, что вы думаете по этому поводу?...кстати, мужчинка-то довольно известен в спортивных кругах....
Почему вас так беспокоит, если вы САМИ пригласите в кино? Не понимаю, что в этом плохого? И гордость здесь абсолютно не причем, поверьте. Нужно знать, когда ею " пользоваться". и в каких ситуациях. Во всяком случае, вы можете просто выразить свое желание, тогда это не будет звучать, что именно вВЫ пригласили. " А, знаешь, я бы хотела сходить в кино, давно не была. Люди стали забывать, как раньше ходили все вместе. да и фильм хороший. Как ты думаешь? "Может быть так, не навязчиво? Попробуйте. Ну, нет, так нет, не смертельно. Уравновешенный и вполне адекватный мужчина все поймет правильно, и ваш намек тоже. И тогда вы пойдете в кино. Все гениальное просто. Удачи и хорошего настроения!
думаю, это не гордость, а гордыня, как же МНЕ любимой могут отказать. Забудь про нее и вперед в кино.
а отказ смерти подобен? попробуй! спроси: не хочет ли он пригласить тебя в кино!!!
Сходи лучше в кино со своей гордостью
при встрече можнно просто сказать привет вот собралась в кино как ты на это смотриш, ну мол так не взначай! или напросится можно например хочется сходить куда нибудь, но все как то не получается
Напрсись к нему в спортивный клуб, а там посмотришь по ходу все решиться
А что тут сложного? Спросила нехотя может в кино сходим? Гордость не в этом заключается....
есть такая шутка на эту тему
почему не могут встретится настоящий мужчина и настоящая женищина,
потому что, настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина никогда два раза не повторяет
у меня была такая ситуация... я сама приглашала молодого человека в кафе.... и все прекрасно прошло