Прочие взаимоотношения
...Деликатный вопрос вн....:)
....Подружка спрашивает : Что нужно нашептать над писей мужа чтобы он по бабам не ходил?)...
)))ложись ложись и больше не вставай)))))
заговор что ли? =))))))
пусть шепчет " пися пися, по бабам не ходи, только на жену вставай"=)))))))))))))))))))))))))))))
)))
понятия не имею))
...надо не шептать... а чаще удовлетворять...
Пусть говорит, что в голову придёт.. . Главное - сказанное закрепить... зубками.
Ни фига се, а я то думаю что это моя всё время шепчет над моей....
"поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, " (1Коринфянам 7:2-5)
Жёны пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж — глава жены,
Мужья, не переставайте любить своих жён мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её
«Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» .
каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
(Эфесянам 5 глава)
Вот тогда и шептать не придется. А всякое колдовство, даже в шутку, мерзко для Бога.
"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой. "
(Эфесянам 5 глава)
ахахаха =))) не знаю... думаю тут не над п... й нужно шептать
О чём думать, если за нас всё уже продумано.