Прочие взаимоотношения

Это скорее не вопрос, а личная просьба к женщинам кто столкнулся с подобной проблемой!

Наверняка многие терпят дружбу своего мужчины с другой женщиной? И каждый раз, когда мужчина слышит просьбу удалить эту женщину из соц сетях он начинает раздражаться и проявлять агрессию к своей девушке. Он говорит что та женщина просто его подружка, хорошая знакомая. -Она красивая девочка, но между нами ничего не может быть. Ты же со мной находишься рядом, а не она. Я прошу рассказать женщин очевидцев, которые с этим тоже столкнулись? Чем вообще заканчивалась дружба ваших мужчин с женским полом? Что между ними происходило И смогли ли вы смириться с такими «подружками»? А возможно и простить измену с ними?
Не то что смириться.. а точно не была бы с таким мужчиной, если бы такое происходило! какие нафиг подружки??? если есть я! нет... или подружки, или меня нет больше с тобой.. вывод за ним.. много чего прощала в этой жизни.. но не измену и не общение с другими бабами это точно! никакой, я просто дружбы"между М и Ж не бывает и быть не может! тем более зная мужиков! они смотрят на бабу и уже мысленно представляют как было бы хорошо ее поиметь.. тем более если она красивая! так что бред и неуважение это.. лапша на ушах ваших..
Любовь Федорова
Лучший ответ
Мужчина так себя не ведёт. Это поведение капризного подростка.
An
Angel
А еще он встречался с кем-то другой до вас, вообще нахал!
А еще на работе он встречается по работе с миллионом женщин, давайте вы тоже будете требовать, чтоб он нашел работу, где только одни мужчины?
В общем случае, если вы ему доверяете, то доверяйте до конца. Ведь рядом с ним именно вы же, верно?
Если он вам верен, то вам должно быть параллельно (в разумных пределах), с кем он там общается.
Если он уже не верен, то "поздно пить боржоми".
Имхо.
Будете выяснять дальше, останетесь без него. Хотите остаться с ним - сожмите себя в кулак, зажмурьте глаза и сделайтесь глухо-немой. Если вас устраивает такое состояние, желаю вам удачи.
Динара Жамбулова Не нравится позиция "останетесь без него". Можно подумать, что мужчина, это ценность
Ревность это плохо. Как кто то писал из великих- это умение приченять боль себе или что то типа того. У меня есть бывшая невеста, которая давно вышла замуж и уехала в Штаты. Нашел её по инету. Переписываюсь. Жена сначала была недовольна, но я не подкаблучник, да и изменить согласитесь, очень проблематично, даже ежели очень захочется, когда она живёт на другом конце планеты.
Валерий Крутов
Если вы ему очень нравитесь, он вас любит, или хотя бы уважает, он так себя вести не будет. А он просто ведёт себя так, как хочет. Он вами не дорожит. Мои мужчины никогда так не делали и не сделают. Уйдёт сразу - выпровожу.
Dita Sooooooooolnce
Я бы не смогла. Я - тиран, и все может быть только так, как сказала я.
Я с самого начала настаиваю прекратить всяческие отношения со всеми, на кого я укажу. Несмотря на то, что сама я общаюсь с теми, с кем захочу.
Никто пока так уж не сопротивлялся. Возможно, потому что знали, что это не просьба.
Таких историй с "подружками" я дофига знаю, и на 100% уверена, что то, что будет дальше, зависит только от этой подружки. У меня у самой есть женатые друзья, и я точно знаю, что если бы я захотела кого-то из них склеить, их штамп бы ничем не помешал.
Меня бы не устроило зависеть от третьих лиц. "Ты же со мной находишься рядом, а не она" - это тупая попытка манипулировать Вами. С ним не она только потому, что это она не захотела. И не факт, что так будет всегда.
Николай Хван
Сергей Кувшинов Да... Светочка... с таким подходом, будет сложно кого-то найти.
Расскажу вам историю с другой стороны. У меня есть близкий друг и мы знакомы с ним, когда мужа даже в плане не было. Мой муж достаточно ревнивый, но к счастью адекватный мужчина. Я вижусь со своим другом (отдельно от мужа, вдвоем) и муж спокойно меня отпускает и никогда не говорит, что не доволен нашими встречами, хотя я знаю, что не сильно он этим встречам рад.
Почему он так делает?
Потому что доверяет мне и знает, что я не изменяю ему. Во-вторых, если бы я что-то хотела с этим другом, то это давно могло бы случиться, но у нас никогда не было никакого притяжения друг к другу.
Если вы не доверяете своему партнеру, что вас держит рядом с ним?
Сергей Лапа
клин клином вышибают. Скажи что у тебя тоже есть друг....