Прочие взаимоотношения

Мужчина, а тебе женская любовь для чего нужна?? Может только, чтобы потешить своё самолюбие и эго???

Ведь женщине тоже отдача нужна. Нужно чтобы её любили, уважали, ценили.
мы бы любили если ваша любовь не была не зависима от денег
Тамара Кунтохина
Лучший ответ
Константин Резниченко Упс! Не туда нажала.
Дмитрий Овсеенко Деньги мало значат. Мне например важно, чтобы человек был адекватным и умным, а не дебилоидом.
Если женщина меня любит.... И если я её тоже люблю...
Хочется дарить ей эту любовь....
Никита Деев
Как дерзко.
Не нужна.
"любили, уважали, ценили" этого еще добиться надо и желательно не раздвигая ноги.
=)
только секс.
Аким Чангли
Для того чтобы в неё слить.
Анна Карпова
Ваша любовь дорого стоит. Как говорил один мудрец свобода это первое, а любовь второе.
что такое самолюбие и эго и как его тешить надо? самолюбие и эго тешат тихо дроча на порнуху.
А любовь - это чувство. Секс по любви - это самая классная штука. (в отличие от просто секса с кем попало лишь бы лишь бы)
Так что либо ты полюбила того кто тебя не любил изначально либо ты просто глупая аффца
Моля Джуматова
Любви не существует
честно говоря - она мне не нужна. взаимное удовлетворение, не вынос мозга, приятное времяпровождение совместное, этого вполне достаточно.
женщине нужны только деньги
Честно, мне она не нужна. Кажется одиноким быть интереснее и спокойнее
Nata Saz
Для поддержки и веры в себя. Для веры в людей. Для веры в саму любовь.
Вот зачем ты столько рассказала? Я теперь и сам не знаю, зачем мне женская любовь. Я думал что для приятного секса. А теперь я в печали... )
Константин Резниченко Значит вы не любите сердцем человека. Раз какие-то сомнения.
Все это было у нее, но - оказалось мало..
Поипаца.. не более