Прочие взаимоотношения
А что можно сказать о человеке, которых хочет чтобы в него влюбились ради того чтобы потешить свое самолюбие?
я вот когда в школе училась, хотела, что бы в меня парни влюблялись и реально что бы потешить своё самолюбие, и сейчас, мне нравится нравится мужчинам и это тешит моё самолюбие, может я конечно как счел предыдущий оратор на самом низком уровне развития.
Лысенко Альбина
он ошибался ))))
ох, не понимает человек во что ввязывается...
всем нравится, когда они нравятся людям противоположного пола)) )
да, мы виляем хвостом, строим глазки, ставим бровки домиком и губки бантиком только ради того, чтоб нравиться определенным людям противоположного пола... .
может быть это для кого-то кажется низким и мерзким (судя по ответам в этом вопросе)... НО мы все так делаем... согласись?
скажем так: приятно, когда тебя любят.... еще приятней, когда эта любовь взаимна
Лысенко Альбина
но ведь одно дело симпатия, а другое - чувства
уродство полнейшее) у меня такие люди чувство гадливой жалости вызывают)
ну я женат ...двое взрослых детей ...дальше продолжать ???
Дора Хорубко
привет, Саня, акуенный вапрос, лишний раз доказавший, что большинство - лицемеры ...живут по двойным стандартам ...а ЛО - Безруковой - однозначно ...ну или Ромашке твоей ...забыл как звать ея ...с уважением Сергей
Козел он конченый абстрактный.
ну мне такого жалко. самоутверждение за счёт других это как то по быдлогански. а быдло оно не плохое, оно просто быдло
Нормально честно отвечает на вопрос. Задайте себе этот вопрос чуть по - другому: если бы в вас влюбился человек, это было бы для вас приятно? Все, без раздумий ответили бы - да! Тебя заметили, оценили и т. д. Так что ни к чему кривить душой! Да это в какой то мере тешит самолюбие, но еще поднимает самооценку. И то и другое - важно любому!
То что он на низком уровне саморазвития
Если он предпринимает какие-то усилия для этого, давая тем самым надежду на взаимность - это, по меньшей мере, не честно.... А если он не имеет к этому никакого отношения и просто лицезреет результат - извините, его вины в этом нет.. . Да все нормально, я лично не вижу в этом ничего особенного...
неуверен в себе наверно на самом деле. .
это просто для самоутверждения