Прочие взаимоотношения

А что можно сказать о человеке, которых хочет чтобы в него влюбились ради того чтобы потешить свое самолюбие?

я вот когда в школе училась, хотела, что бы в меня парни влюблялись и реально что бы потешить своё самолюбие, и сейчас, мне нравится нравится мужчинам и это тешит моё самолюбие, может я конечно как счел предыдущий оратор на самом низком уровне развития.
Саша Ан
Лучший ответ
Лысенко Альбина он ошибался ))))
ох, не понимает человек во что ввязывается...
Алина Шихарева
всем нравится, когда они нравятся людям противоположного пола)) )
да, мы виляем хвостом, строим глазки, ставим бровки домиком и губки бантиком только ради того, чтоб нравиться определенным людям противоположного пола... .
может быть это для кого-то кажется низким и мерзким (судя по ответам в этом вопросе)... НО мы все так делаем... согласись?

скажем так: приятно, когда тебя любят.... еще приятней, когда эта любовь взаимна
Babamurad Hamrayew
Лысенко Альбина но ведь одно дело симпатия, а другое - чувства
уродство полнейшее) у меня такие люди чувство гадливой жалости вызывают)
ну я женат ...двое взрослых детей ...дальше продолжать ???
Дора Хорубко
Дора Хорубко привет, Саня, акуенный вапрос, лишний раз доказавший, что большинство - лицемеры ...живут по двойным стандартам ...а ЛО - Безруковой - однозначно ...ну или Ромашке твоей ...забыл как звать ея ...с уважением Сергей
Козел он конченый абстрактный.
ну мне такого жалко. самоутверждение за счёт других это как то по быдлогански. а быдло оно не плохое, оно просто быдло
Нормально честно отвечает на вопрос. Задайте себе этот вопрос чуть по - другому: если бы в вас влюбился человек, это было бы для вас приятно? Все, без раздумий ответили бы - да! Тебя заметили, оценили и т. д. Так что ни к чему кривить душой! Да это в какой то мере тешит самолюбие, но еще поднимает самооценку. И то и другое - важно любому!
То что он на низком уровне саморазвития
Анарбек И.
Если он предпринимает какие-то усилия для этого, давая тем самым надежду на взаимность - это, по меньшей мере, не честно.... А если он не имеет к этому никакого отношения и просто лицезреет результат - извините, его вины в этом нет.. . Да все нормально, я лично не вижу в этом ничего особенного...
неуверен в себе наверно на самом деле. .
это просто для самоутверждения