Если честно, то я не помню...)) )
У нас знакомство произошло как - то не понятно!! !
Мы друг друга увидели, а потом через два месяца мы познакомились поближе чуток...)) )
Начали общаться... и мне просто было очень интересно с ним проводить время!))) Мне было тогда 18 лет... а ему уже почти 30...)))
Меня тянуло к нему... с бешанной силой...)) )
Я жила от встречи до встречи...)) )
И жить мы стали вместе... так же быстро, как и начали общаться...)) )
Он просто пришел к нам в гости и сказал моей маменьке: "Таня, я люблю твою дочь! "...))))))))
Прочие взаимоотношения
Во что Вы влюбились сразу? Вспомните эту черту своего человека.
я в бывшего мужа влюбилась.. за его мотоцикл)))) эх... как сядешь и погнали по трассе))) кайф))))))))))
Ольга Мальцева
Салют, Огонек!
Я не в черту, я в человека влюбился.
юмор сразууу, умммм, и полная совместимость в секосе)))
Сначала в него самого.
А потом в голос и заразительный смех.
глаза в -глаза и.... *ПОПАЛИ ОБА на любовь*
Во взгляд, как он смотрел на меня. Забыть не могу.
Не я не в черту, я в руки влюбилась!!!
Просто за то что он есть.
И мне не важно было, будем мы вместе с ним или нет.
Главное то, что я познала ЭТО чувство.... И всё благодаря ему.
Его отношение ко мне, ведь любишь не за что то, а просто что он есть в твоей жизни!
За то, что он в меня)
в нежность, терпение в уверенность наверно.
мой говорит что влюбился сразу, за доброту и красивые глаза) )
я же влюблялась постепенно, и большую роль сыграло его искреннее отношение
а я вот влюбилась сначала в его голос:)) а потом во все остальное...
Просто потому, что он - Человек!
on bil ocenj umnim...