Говорят, что женщина, которая любит сразу двоих мужчин, на самом деле не любит ни одного из них. Но как же быть, если сердце сладко вздрагивает при встрече с одним и настроение резко улучшается при виде другого?
Постарайтесь не искать рациональных решений, иначе вы можете оказаться в положении невесты из гоговлевской «Женитьбы» : если бы взять нос от одного и добавить глаза другого… Это тот случай, когда решение может быть найдено на уровне эмоций. С кем из претендентов вам комфортнее и о ком из них вы чаще думаете и вспоминаете?
Стоит прислушаться к советам друзей и родных. Иногда со стороны лучше видно. Но именно прислушаться к советам, а не строго им следовать.
Иногда бывает так, что мужчины знают друг о друге. С одной стороны — это неплохо, в том плане, что каждый из них будет стремиться максимально раскрыться перед вами и показать себя с лучшей стороны. Однако, если вы затянете с выбором или будете давать напрасные надежды и обещания каждому из них, то вы можете потерять обоих поклонников сразу.
Некоторым девушкам повышенное внимание мужчин необходимо как воздух. Они любят хвастаться перед подругами своими «трофеями» . Однако, собирая «коллекцию» из разбитых мужских сердец, вы рискуете, в конечном итоге, остаться в одиночестве.
Возьмите тайм–аут и не общайтесь ни с одним из воздыхателей, скажем, в течение недели. Возможно, что оставшись наедине с собой, вы сумеете наконец-то сделать выбор. Или поймете, что на самом деле не любите ни одного из ваших воздыхателей. И со временем найдется третий, но не лишний, а любимый, желанный и единственный ...
Но в жизни всякое бывает.. .
Прочие взаимоотношения
Можно ли влюбиться сразу в двоих мужчин?
Можно, но не нужно, есть вероятность совсем одной остаться)
Практика показывает, что у вас это получается
Можно. Женщина всегда выбирает, т. к. обладает уникальным ресурсом - возможностью родить ребенка.
К тому же, женская логика - инстинкты, неконтролируемые сознанием.
Можно - в мужа и сына к примеру!:)
Ой, можно все что угодно, только потом как смотреть в глаза им)
Неа)))
Такое случается не так уж редко. Только не каждому дано в этом честно признаться .Плохого в этом ничего нет . Возможно со временем вы сможете сделать свой выбор, а иногда это затягивается на годы, что не совсем желательно т. к будет тяжело морально .Удачи вам .
Одного бы осилить ))))