Прочие взаимоотношения
Вопрос к зрелым людям, знающим жизнь (? про любовь к близким внутри) текста невеселого много.
я бы тоже не решилась ее забрать... наверное бы любовь к матери победила жалость к бабке... хотя по человечески и ее жаль... но жить с ней - не представляется возможным... да и придется жертвовать своей собственной личной жизнью... я наверно черствая сволочь, но я бы бабку не взяла.
Андрей Юматов
очень искренний ответ
молодец.. .
теперь маме помоги чем сможешь.. .
Я преклоняюсь перед Вами! Такое сейчас очень редко встречается.
прочитал.
не хохмач.
НЕ ЗАБРАЛ БЫ.
И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
не хохмач.
НЕ ЗАБРАЛ БЫ.
И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
Уже было. Троль.
Андрей Юматов
да лишь бы ты остался доволен собой, бро
Бред насчет пансионатов! Правда я не Россиянин. Они в пансионатах живут не хуже других, на всем готовом+ еще часть пенсии выплачивают. Телевизоры, компы, библиотека, врачи на месте. День можешь гулять, если есть силы. Свадьбы играют в пансионатах, а про обидеть, то это из области фантастики.
Тестя мать на месяц приехала, с мыслями остаться, потом - да ну вас на.. уй, там лучше, и уехала обратно. Там и померла.
Ты уже готов её забрать, ведь если не заберешь будешь вину чувствовать. Я бы забрала, а мозг все престарелые люди кому-нибудь выносят. И мама твоя того же хочет, только тебя жалеет.
Выдержки Вам и терпения. Да хранит Вас Господь. Ваши человеческие качества достойны уважения. Мы с мамой однажды не успели забрать бабушку, так и умерла одна, пирожков напечь успела, нас ждала и не дождалась. Ужасно тошно на протяжении многих лет.
даже и не знаю.... Наверное. скорее да, чем нет.... Тоже всех жалко.... Но как же мама? Не знаю, что сказать.. . Сможете вытерпеть это все.. . Господь, воздаст.... Удачи!! ! И терпения....
Ситуация.. . А что перед нами- то матюкаетесь почем зря ?
Ответ однозначный- нет.