Прочие взаимоотношения
Умение сказать о Любви к близким.. . вовремя, согласитесь - самое Главное ?
Удачи, Любви и Счастья Вам !!!)))
одно из самого главного
Виктор Лапшин
Благодарю )))) Удачного Дня )))
и не близким тоже нужно это говорить !
Чувства, внимание и забота, это так много и так необходимо. И когда это выражено вовремя - это главное !
Зачем говорить, они должны это знать, как безусловность.))
Всему своё время! А словам любви всегда зелёный свет ))))))
Только вот понимаем мы это всегда поздно (((
Виктор Лапшин
Согласна с Вами, Спасибо !!!))) Удачной Вам недели !!!)))
К сожелению не всегда об этом вспоминаем во время...
Говорить о любви надо каждый день.
это очень важно, но не самое главное.
Знаете, лично я теперь безусловно верю и ценю не слова, а поступки, проявления чувств....
не повезло той женщине, что сделала этот кулип
жаль ее
материнская любовь сильна тем, что не ждет благодарности
и не упрекает
и не проклинает
жаль ее
и не упрекает
и не проклинает
Соглашюсь
Знаю по собственному горькому опыту. Сожаление и вина остануться на всю жизнь.
Самое Мудрое!!!
Анастасия Гротте
Добрый день! Я перенесла этот ролик к себе... Может я сентиментальна...Покажу его своей дочери...Она у меня замечательная!!! Я росла без мамы. Но у меня трое детей! Спасибо за нас - мам!
Это я понимаю теперь, когда у меня уже нет папы. Как мне было плохо. И была несколько лет дурацкая мысль, что я мало говорила ему, о том, что я его очень люблю Она меня преследовала лет 10, я не могла отделаться от нее. Я его действительно очень любила, говорила, что люблю. Он у меня очень часто спрашивал, как ты меня любишь. Я была маленькой и показывала, как крепко я его люблю. Когда стала большой, всегда целовала, когда уходила и приходила, утром, на ночь. Но мысль, что я мало говорила ему об этом просто убивала меня. Почему я мало ему говорила об этом! Теперь я очень часто говорю об этом своей маме и брату. Да вообще всем родным и близким. Говорите! Чеще говорите о своей любви к ним! Что бы потом не было так больно, как мне.
да это очент важно
Да это важно, но необходимо, чтобы слова делом подкреплялись...
А лучше вовремя услышать признания людей !!!-а то первый скажешь, а окажется, что ты не кому не нужен !!
Безусловно. Просто если не успеешь сказать о любви, то потом будешь всю жизнь жалеть
главное успеть сказать об этом вовремя....
Это очень важно! Мамы не стало, а я чувствую свою вину перед ней, что мало говорила ей о своей любви к ней.
конечно нужно говорить теплые слова, лишь бы они не расходились с делом иначе это пустые слова.
Нужно делом и словами говорить постоянно, любя
Надо всегда говорить о своей любви и о своих чувствах
Да-да, согласна с вами! Ведь единственный смысл нашей всей жизни, и есть любовь!
Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь.
Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка потом обернется уроком,
Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.
Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
Что в песочных часах золотой убегает песок,
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать.
А любая ошибка потом обернется уроком,
Говорить о своей любви-мало, нужно уметь беречь и заботиться о близких людях!
Спасибо за ролик Дженни! Наши мамы заслуживают самого лучшего!

Виктор Лапшин
Спасибо Вам !!!Удачи !!)))
не только вовремя, а главное что бы они знали что их любят! Я всегда говорю своим родным что я их люблю!!!!
Как часто мы не хотим, не успеваем или не считаем нужным признаться в любви своим близким? И обижаем чаще всего тех, кого больше любим. Наверное потому, что надеемся в губине души на понимание и прощение.
а по-моему лучше постараться зарабатывать кучу денег и обеспечить родителям счастливую старость, детям - счастливое детство, а семье- счастливое будущее
вовремя - это к месту, а почаще - это счастье!
***
Когда тебя подстерегает зло,
Надежды рушатся, гнетут недуги,
Как трудно, если рядом нет подруги.. .
Но в этом мне, родная, повезло.
Когда в свое поверишь ремесло
И душу отдаешь ему всецело,
Любая неудача то и дело
Жестоко бьет. И все ж мне повезло.
Каким бы ни вернулся я домой,
И голос твой и рук прикосновенье
Душе приносят умиротворенье,
Я снова становлюсь самим собой.
***
Александр Сергеевич Пушкин
Признание
Я вас люблю, хоть и бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам.. .
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, - я зеваю;
При вас мне грустно, - я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья сум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь - мне отрада;
Вы отвернетесь - мне тоска;
За день мучения - награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, -
Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!. .
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой в ненастье,
Вы собираетеся в даль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?. .
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!
***
Если хочешь буду я с тобой ...
Если хочешь буду я с тобой
И этой ночью длинной.
Для тебя смогу я стать любой,
Но главное любимой.
Если хочешь я умею ждать,
Считая дни и ночи,
Если хочешь я приду опять,
Но только если хочешь.
Когда тебя подстерегает зло,
Надежды рушатся, гнетут недуги,
Как трудно, если рядом нет подруги.. .
Но в этом мне, родная, повезло.
Когда в свое поверишь ремесло
И душу отдаешь ему всецело,
Любая неудача то и дело
Жестоко бьет. И все ж мне повезло.
Каким бы ни вернулся я домой,
И голос твой и рук прикосновенье
Душе приносят умиротворенье,
Я снова становлюсь самим собой.
***
Александр Сергеевич Пушкин
Признание
Я вас люблю, хоть и бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам.. .
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, - я зеваю;
При вас мне грустно, - я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья сум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь - мне отрада;
Вы отвернетесь - мне тоска;
За день мучения - награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, -
Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!. .
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой в ненастье,
Вы собираетеся в даль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?. .
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!
***
Если хочешь буду я с тобой ...
Если хочешь буду я с тобой
И этой ночью длинной.
Для тебя смогу я стать любой,
Но главное любимой.
Если хочешь я умею ждать,
Считая дни и ночи,
Если хочешь я приду опять,
Но только если хочешь.
не всегда получается говорить о своих чувствах.... 4 года я встречалась с мужчиной.... и наконец-то он спросил.... как тебе замужем? ..я думала стерпится - слюбится.... но.... он сказал, что я же знаю, что ты любишь меня.... и я оччччч сильно люблю тебя.... через 2 мсяца он умер... .
Прошло еще 4 года.... я снова повторяю эту же ошибку....
Самое главное-не опаздать. Время всегда против нас...
для меня это больная тема, поэтому ролик до конца досмотреть не смогла.. .
всем тем кого люблю и ценю счастья, любви, побольше солнышка и улыбок!!! )
Самое главное это внимание и забота о ближнем, а слова это пустой звук, не более!
Да я согласна на все 100%
Полностью согласен
красивый ролик. спасибо.
согласна, что очень важно вовремя сказать о своей любви близким, иначе можно не успеть и потом возможности сказать уже не будет.
Виктор Лапшин
Спасибо Вам !!!))) Удачи!!!

Самое нужное....
Если говорить о любви слишком часто, то эти слова теряют свою Силу и становятся обыденными и повседневными. Действительно, их нужно говорить ВОВРЕМЯ:)
Да! Да! Да! Я плАчу...
Виктор Лапшин
Не расстраивайтесь.., видимо не поздно, если Вы всё поняли))))
Удачи Вам !!!)))))
Это точно. Но надо не забывать, что даже когда человек знаит о твоих чуствах, надо иму об этом говарить и ему и тебе приятно.
Да иногда хочется сказать, но уже бывает поздно!! ! Поэтому надо всегда говорить то что чувствуешь в своё время! Принцип лучше поздно чем никогда, здесь неуместен!
Да, надо всё делать вовремя! И говорить о любви и дарить внимание. Ведь жизнь одна и утраченных моментов не вернешь!..
Главнее просто не было, нет и не будет!! ! Вы правы!! ! Ой, как правы!!!
Уменее сказать хороше слова близким это важное качество, поддержать в нужный момент, помочь, в жизни всякое случается, но еще лучше, это развиваться так и воспитывать близких так, что бы какие то важные вопоросы, не зависели от каких то локальных ситуаций, сказали кому то доброе слово или нет. Самое лучшее когда ваши близкие всегда в порядке и отношения не подвержены случайностям и перепадам. Всего вам самого лучшего)
просто не надо забывать про это! не стоит по лишнему поводу кричать на них! надо ценить каждую минуту, проведенную с ними! =))) потом, это не вернешь!