Прочие взаимоотношения

Скверное настроение. Кажется, что просто НЕТ в жизни ни любви настоящей, ни дружбы( Как выбраться из этого состояния?

Все отношения проверяются временем, различными ситуациями (экстремальными и бытовыми, всякими конфликтами и искушениями) . А люди спешат всему и всем давать громкие названия: любовь... друзья... Потому что очень хотят верить, что именно у них это есть, что жизнь удалась и всё замечательно. Плохо человеку без этой веры.
А надо просто принять тот факт, что помимо ЛЮБВИ и ДРУЖБЫ есть еще приятели, знакомые и скажем так, несложившиеся отношения "могла бы быть любовь" . До любви еще надо дойти. Ее по определению не может быть у людей, знающих друг друга не более полугода (т. е. когда люди живут совместной жизнью, видят друг друга в быту и прочее) . Поскольку весь этот розовый шлейф конфетно-букетного периода как правило испаряется в быту и люди понимают, что это была влюбленность. Было и прошло. И это тоже не плохо. Зачем-то и это дано. Может, для встречи с тем, который все-таки будет любовью и будет любить вас. К тому же и друзья могут ошибаться, предавать, потом осознавать это. Не надо так уж все утрировать. Человек такое животное, способное сегодня увести у вас мужа (жену) , а завтра спасти вам жизнь. Люди- это просто люди. (...квартирный вопрос их испортил, а так люди как люди...)
Евгений Смеянов
Лучший ответ
прикоснуться к любимому
сядь, или ляг и задумайся: "а что я сама сделала для того, чтобы рядом были ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА?
пережить... .
этот период.
других вариантов нет
Тоже такая фигня бывает.. . Растворись в ответах и будет всё норм )
Денис Кузнецов
Есть, Вы просто ещё не повстречали любимого, а кто был у Вас, так это всего лишь симпатия.
посмотреть Дорожный патруль)
Suhrab Amanow
Время лечит!
Кирилл )
поговори с друзьями.... они помогут!!!
лучше в клуб танцевать и не комплексовать, потом где нибудь переночивать только не дома!
и все... .
и так как можно чаще, и все само собой развеется