Я думаю, что это его или ее очень серьезые обстоятельства заставили. Возможно, полюбили не того, может он женат или она (замужем)... .
Побороть свои чувства очень сложно, на грани невозможного, но обстаятельства требуют этого. Что с ним (с ней ) будет? Все проходит, пройдет и это, только оставит глубокий след в сердце!
Прочие взаимоотношения
Убить в себе любовь..самое страшное на свете преступление??Что будет с тем...кто убил в себе любовь ..настоящую любовь?
Может ящики начнут вскрывать???)))
он будет жить в ожидании следующей....
Значит это была НЕнастоящая (
Приветики ЧертоФФФка!!)))))))))))))))))))))
Светлана Мишина
приветули,Даш)
настоящую-не убьет...
Настоящую любовь убить невозможно. Да и зачем? Цените то, что вы способны любить. Такой дар дан Богом не каждому. Убить любовь-это тоже самое, что сделать аборт!
с ним будет счастье
настоящую наверное не убить... ведь от себя никуда не денешься, не убежишь....
Любовь убить нельзя. Просто невозможно. В сердце все равно останется. В дальнем уголочке. и всегда будет напоминать о себе. Пока не придет новая. Клин клином вышибается.
Конечно - это ужасно если никого не любишь, но зато будешь реалистом. Я считаю что это не так уж и плохо.
Настоящая любовь бессмертна!!!
враки, любовь бессмертна. Ушла одна придёт другая, просто наберись терпения, и самое главное прости себя за это. (ибо пока будешь чувствовать вину, нифига в жизни нормального не будет)
Возможно, он будет бояться любить заново. Но это не преступление - когда себя спасаешь...
Этот человек будет влачить жалкое существование, просто проживать дни и недели не чувствуя их вкуса до той поры пока не встретит новую любовь. Всё это конечно очень тяжело.
Убить любовь невозможно. Она все-равно будет жить где-то глубоко в сердце. Будет очень больно, пока боль не заменит новая любовь. Но она уже будет совсем не такая, как та, настоящая...)
люби его, люби ...
Любите с умом тогда убивать не придётся.