Прочие взаимоотношения

куда катиться этот мир? всех убили веру надежду любовь?или это мой писимизм?

не знаю; каждый верит в то; что сам себе придумал или в то ;что другие ему навязали; надежда есть всегда; на деньги ;власть ;на что угодна; на хлеб на столе ;когда нечего есть; на мир ;когда война; а любовь самое не убиваемое чувство ;возможно я не права; настоящая любовь проходит все преграды; ломает все цепи ;с ней трудно также ;как и без неё;нет веры ;нет надежды; нет любви? вздор они есть всегда; даже в самой сложной ситуации человек из последних сил сохраняет их.... если опустить руки ;согнуть спину под натиском проблем ;если нет надежды ;любви и веры стоит ли жить? мрак поглощает тело и опустошает душу....
Гульсая Кайралапова
Лучший ответ
писимизм от какого слова? Это типа пох###м?
net,vo mne ewe ni4ego ne ubili,ia dosixpor veru y nadeus,4to pridet lubov
"надежда умирает последней" - сказала вера и задушила любовь! ! :)))
Это пессимизм :) все было, есть и будет! Как бы Вам не хотелось обратного. И Вы в это со временем тоже поверите.. . Удачи!
УЛЫБНИСЬ.. . Если дождь за окном не кончается.. . УЛЫБНИСЬ.. . если что-то не получается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если счастье за тучами спряталось.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если даже душа поцарапалась.. . УЛЫБНИСЬ.. . и увидишь.. . тогда все изменится
УЛЫБНИСЬ.. . дождь пройдет, И земля в зелень оденется.. .

УЛЫБНИСЬ.. . и печаль стороной пройдет.. . УЛЫБНИСЬ.. . и душа заживет!!!