Прочие взаимоотношения

Вера, надежда, любовь...!Чему бы вы отдали предпочтение??? Почему ???

Андрей Горюшин
Вера. только вера даёт надежду на что либо, и тольлько вера в любовь позволяет её познать.
Михаил Тюрин
Лучший ответ
вере....
Олеся Аксюто
любви! Потому что любовь превыше всего
Я не отдавала предпочтения. Как нарекли Надеждой при рождении, так и живу вот.))
ВЕРЕ, слишком много лжи вокруг....
Руслан Хван
Надежде. Умирает - последней.
надежде на любовь.. . С ней жизнь видится в более приятных тонах...
Влада Азлер
Вере
это сильное чувство, оно может сделать больше, чем остальные
Максим Серов
Когда есть любовь, то и всё остальное придёт...
любовь, а надежда и вера непостоянны
Наде, у нее попка классная))
Вера в принципе относительна. Тогда... Любовь или надежда? Надежда победит хотя бы потому, что любовь умирает и рождается, а надежда на то, что она (любовь.... ) бессмертна не уходит.
Meki Huseynov
Конечно же любви, а там уже сама придет и Вера и Надежда..
Любовь. Когда в сердце Любовь, с ней всегда вместе Вера и Надежда.
jili tri sestri vera nadejda i lyubov vera i lyubov umerli a nadejda umiraet posledney NADEJDA!!!!
Надеяться - мучаться.. . Верить - рисковать быть обманутым. Значит - любви...
Как не странно, но ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ это все женские имена...)). .
Отдала бы предпочтении наверное любви, ведь например когда ждешь любовь ..то ты веришь и пытаешь надежды, что скоро ты полюбишь и тебя полюбят!! вот так то!! Любовь это все-и вера и надежда..
Prodam Vip
Любви...
Любовь - всеопределяющая и созидающая превыше всего.
Вере- для того чтоб верить что найдешь своего человека с которым будешь счастлив.. .
Любви-когда влюблен сил на многое хватает... хочется дарить улыбки всем... и сделать мир счастливей... .
Надежде-когда расстаются два близких человека хочется надеется на то что завтра будет лучше чем сегодня и что все еще наладится....