Прочие взаимоотношения
Меня постоянно(со временем!) мои женщины меня бросают....то ли я такой "бросовый", то ли на женщин не везёт..что,а??:))
...поматросят и бросают...поматросят и бросают...вроде я то и не против,но вот с чего то задумался над этим...:))))))))))))))))))))))))))))
Понимают тщетность своих попыток - стать ДЛЯ ТЕБЯ ЕДИНСТВЕННОЙ и.... поступают, КАК ВСЕ - тихо уходят )))))
дааааа... никто не хочет быть счастливой)) )
привет, джентльмен)) ) тысяча бусеК)
Образно говоря, если постоянно получаешь по лицу - наверное лицо виновато. )))
А если ты не против, чтоб бросали - нечего и задумываться над этим вопросом.))))
у, какие нехорошие ))) такого мужчину матросят, да еще и бросают! )))))))))
как Вы пишете: "вроде сам не против" -- поэтому и матросят.... мужчина должен быть решительным и не позволять женщине делать то, что ей заблагорассудится....))
"Не по зубам" ты им, вот и бросают. Или, наоборот, поближе с тобой познакомятся и начинают понимать, что ты "внешний" и ты "внутренний" совершенно разные люди. Короче, никак вы на одной волне "смотрироваться" не можете.
Если в восьмой раз бьют по лицу, то стоит задуматься, а всё ли с этим лицом в порядке:))))
не там видать ищешь.
Не нашел еще свою. Она сама тебя найдет. Удачи!!!!
Женщины ведь умные (в основе своей) , иначе бы вымер род человеческий. И в нашей, не богатой мужчинами, стране если хоть чего стоящий мужик есть неженатый, то уж остаться ему холостым не дадут наши "девушки". И если уж Вас бросают, даже в нашей "голодной" на мужчин стране, значит надо что то пересмотреть в себе. Женщин трудно обмануть.