Прочие взаимоотношения
Почему когда девушки рожают сразу им становится не до своего бойфрэнда а? А до родов всё было нормалёк?
Сучки крашенные
Евгений Долгополов
Ору бля
Правильно. А кто будет за ребёнком ухаживать? Вот и бойфренду надо к этому присоединиться, Родился - человек. и за это несут ответственность оба
потому что младенцу внимания надо всяко больше, чем взрослому мужику. потому что попробуй сам спать по 3 часа в сутки, есть, когда получится и мыться через раз. глядишь, поймешь
Евгений Долгополов
Мы в ответе за тех кого приручили не не так а как же а ответьте
Ребенок требует внимания и ухода на него уходят все силы
Евгений Долгополов
Это очередной отмаз
Когда женщина рожает у нее уже должен быть муж, а не бойфренд...
Евгений Долгополов
Так сути поставленный вопрос не меняет прошу вас ответить достойно на него
Роди сам, и ты всё поймёшь.
Да есть такие! Советую её бросить сразу, 100% ничего хорошего вас с ней не ждёт, скоро начнёт упрекать, что мало зарабатываете!
Бахтияр Жанибек
Владимир, а там на видео логотип орт есть? Т. е вы сами записывали?
Антон Бесчастнов
Владимир, не понимаю что происходит. Пытаюсь положить деньги вашей жене через свой телефон, а мне пишут заявка отклонена абонентом.
потому что теперь потомство во главе угла) это должен понимать и бойфренд, ставя потомка во главу угла, но большинству эт не дано походу дела)
Роман Юрьевич
бойфренд должен думать о своём прогрессе, чтобы потом семья потомков на дно безденежья не скатилась. Но молодые мамы не все это понимают. А потом оказываются у разбитого корыта.
Например, мой один знакомый пошёл диссертацию писать (чтобы потом это было благом для семьи и прибавка к зарплате), а жена подала на развод. Внимания, видите ли, ей мало. Теперь сидит одна. Итог какой? Теперь ни мужа прогрессивного, ни денег, ни внимания. Воистину удивительна женская логика. Логика, в которой нет мыслей о результате и причинно-следственной связи.
Роман Юрьевич
привет, доброе привидение )) поверни этот диалог в позитивное русло )
А у нас ещё до родов в организме начинается физиологическое Детство, так как оно и у малыша! нам интим и не требуется, но, в это мало кто посвящён!
Охренели.
нет бы после родов бросали потомство, ага. Сами как-то выживут. Может быть
Потому что бойфрэнд, это не муж! Если есть муж, женщина разрывается между ребёнком и мужем. А любовник, дело временное!
Евгений Долгополов
Ну муж какая разница всё это паспортная печать отвечайте на поставленный самый адекватный вопрос из майла
Ты действительно не понимаешь... или...
прикалываешься?
Евгений Долгополов
Такими вещами не шутят так приколоться только женщины могут но не мужики
Нормальным женщинам от этого приятная усталость, а если она сама как ребёнок, капризно-агрессивная, то ей всё будет в тягость.
Меня поддержит в словах любая бабулька, которая пятерых-семерых детей подняла.
Виолета Ковалева
Усталость не может быть приятной! Усталость лишь терпишь!
Ну сам прикинь стресс есть и потом она мамой стала
Евгений Долгополов
Это отмаз бабский я и слушать не намерен
Есть случаи и на оборот, ляльку к родственникам, а сама к еб#рьку.
Евгений Долгополов
Есть и такое довольно таки даж часто
Рожают от мужа, а не от бойфренда. Естественно что там "бойфрендам" всяким по барабану - они кто? - прискакали и ускакали
А отец и муж сам должен за ребенком ухаживать.
Евгений Долгополов
А у хазаров недорезанных монголами всегда так
мужчинка сделал своё дело
помог опдлодотворить её
Мужчинка может идти на работу
пусть обеспечивает двух иждивенцев.
помог опдлодотворить её
Мужчинка может идти на работу
пусть обеспечивает двух иждивенцев.