Прочие взаимоотношения
почему если у девушки ребенок сразу бл..дь
я в 21 год родила, так как аборт был запрещен врачами, с отцом дочери рассталась из за его не любительства работать, а обеспечивать я его не собираюсь. Молодые люди когда узнают о ребенке сразу пугаются и куча вопросов когда и откуда
Чушь какая! Сами они бл.. ди! С какими-то хорьками общаешься, видимо. Для настоящего мужчины ребенок больший стимул к серьезным отношениям, чем его отсутствие. Ну а на вопросы всяко отвечать придется.
вы че то перегнули, нехотят связыватся с женщиной с ребенком это одно, но причем тут бл... дь
Не обращай внимания, не дружи с такими. Кто вправе тебя судить?
Что за чушь, почему сразу бл*дь.
Просто многие молодые люди боятся ответственности за чужого ребёнка, только и всего!!!
б* не потому что ребёнок,
а потому что вместо того, чтобы заниматься ребёнком, молодые люди на уме
Чушь!!!!
ппц вы чушь написали!!! !
что у вас за город такой, где женщина родившая в 21 год считается бл... ю????
Глупость. Ищи старше себя. Соотношение, как с кошками и собачками у человека по возрасту.
Люди, не тупите - будьте вместе!
Весна - срочно всем сайтом разбиваемся на пары и взрываем демографию России! :)
Вообще чушь несусветная)) ) Млять может быть и без ребенка. Тут дело в поведении. Пугаются, потому что всё равно это довольно хлопотно - воспитывать чужого ребенка. Воросы от них вполне закономерны.
женщина у которой ребенок - это королева бала
Девонька тебе сколько лет? И кто тебе такую глупость сказал?
Какие- то недалекие тебе молодые люди попадаются)))
Не комплексуйте)) )
просто не тех мужчин встречаете)
это у них наверное проблемы, раз они так говорят)))
просто не тех мужчин встречаете)
Кто Вам такое сказал! Тогда большая часть страны - бляди! Пошли эти мудаки подальше, встретите свое счастье! Надежного и любящего Вас и вашего ребенка! Все будет ЗАШИБИСЬ! Только не поддавайтесь и надейтесь на лучшее! УДАЧИ !
Это вроде бы в СССР так считали, так те времена давно уже прошли. Не будьте жертвой стереотипов. Обычно люди относятся к нам так, как мы сами к себе относимся.
какой то глупый вывод.... наоборот умница что аборт не зделали!!!
У девушки по определению не может быть ребенка. У Вас есть ребенок, это такой родной человек, что всем знакомым молодым людям вместе взятым не сравниться.