Прочие взаимоотношения

Если я хочу "попробовать" каждого мужчинку, который мне понравился, значит, я бл....дь??))))))))

а чего не пробуешь? ? ))) нереализованные желания - это куда хуже! )
а блядь - это слово из лексикона тех женщин которым завидно, но признаться бояться или мужчин которым тоже завидно что их не хотят! )))
Алексей Ушаков
Лучший ответ
Татьяна Гаранина не пробую, потому что стереотипы мешают))) стереотипы поведения. правильного поведения)))
....-без всяких сомнений - именно так!!!!))))))
нет, просто гормоны играют
Сомилье каждый день дегустируют вина, но еще ни один из них не стал алкоголиком. А что касается бль-ва, то это не любопытство, а состояние души.
Ortikali Abduraiimov
Пробуй! Может быть и выберешь по вкусу, и угомонишься))))))
не наговаривай на себя))) пробуй)))
инстинкты это нормально, у всех животных есть, и нам - людям тоже достались
к счастью, у нас еще есть и мозги
пока они у тебя работают лучше, чем инстинкты, ты остаешься женщиной, вот как пробовать начнешь, значит возвращаешься обратно, к корням (согласно теории Дарвина)) )

ты главное себя не мучай этими вопросами.
полюбишь - пройдет
удачи!
А вдруг не осилишь.. . ))) Что многие нравятся ?
Нелли Боханова
нето слово . КОГДА НА УЛИЦЕ ВИДЕШ СВОРУ СОБАК ШТУК 8 КАБЕЛЕЙ И ТЫ ОДНА СУКА СРЕДИ НИХ наверно мечтаеш обэтом
Не, просто больная.
просто весна.... на самом деле, всем хочется, но не все в этом могут признаться...)))
Зинулик )))
или людоед ))) а мож вампир?...))))
..не перепробывав ..,ты не узнаешь, кто лучший...
Слышь, долго мне еще тут торчать то.... давай пробуй скорее....
Не... Ты экспериментаторша! Не путать с аллигаторша! Воть! ))))))))))))) Уж лучше так - чем никак! ))))))))))))))
Татьяна Гаранина та я ж не говорю, что пробую))) я говорю, если бы....вот просто захотелось - и всё. капец. уже в бля...ищи записали))
Если хочешь - то нет, а если пробуешь - то да.