а чего не пробуешь? ? ))) нереализованные желания - это куда хуже! )
а блядь - это слово из лексикона тех женщин которым завидно, но признаться бояться или мужчин которым тоже завидно что их не хотят! )))
Прочие взаимоотношения
Если я хочу "попробовать" каждого мужчинку, который мне понравился, значит, я бл....дь??))))))))
Татьяна Гаранина
не пробую, потому что стереотипы мешают))) стереотипы поведения. правильного поведения)))
....-без всяких сомнений - именно так!!!!))))))
нет, просто гормоны играют
Сомилье каждый день дегустируют вина, но еще ни один из них не стал алкоголиком. А что касается бль-ва, то это не любопытство, а состояние души.
Пробуй! Может быть и выберешь по вкусу, и угомонишься))))))
не наговаривай на себя))) пробуй)))
инстинкты это нормально, у всех животных есть, и нам - людям тоже достались
к счастью, у нас еще есть и мозги
пока они у тебя работают лучше, чем инстинкты, ты остаешься женщиной, вот как пробовать начнешь, значит возвращаешься обратно, к корням (согласно теории Дарвина)) )
ты главное себя не мучай этими вопросами.
полюбишь - пройдет
удачи!
к счастью, у нас еще есть и мозги
полюбишь - пройдет
удачи!
А вдруг не осилишь.. . ))) Что многие нравятся ?
нето слово . КОГДА НА УЛИЦЕ ВИДЕШ СВОРУ СОБАК ШТУК 8 КАБЕЛЕЙ И ТЫ ОДНА СУКА СРЕДИ НИХ наверно мечтаеш обэтом
Не, просто больная.
просто весна.... на самом деле, всем хочется, но не все в этом могут признаться...)))
или людоед ))) а мож вампир?...))))
..не перепробывав ..,ты не узнаешь, кто лучший...
Слышь, долго мне еще тут торчать то.... давай пробуй скорее....
Не... Ты экспериментаторша! Не путать с аллигаторша! Воть! ))))))))))))) Уж лучше так - чем никак! ))))))))))))))
Татьяна Гаранина
та я ж не говорю, что пробую))) я говорю, если бы....вот просто захотелось - и всё. капец. уже в бля...ищи записали))
Если хочешь - то нет, а если пробуешь - то да.
ты просто шалава